Быстрое и качественное утепление дома

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Максим Демченко, 22 гру 2016.

  1. Максим Демченко

    Максим Демченко Стажер

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г.Киев, ул. Старосельская 1У
    Работая в строительстве не первый год, пришел к следующему выводу: комплексно решить данный вопрос помогут клинкерные термопанели. Это универсальный, практичный и современный материал, который имеет превосходные теплоизоляционные, защитные и декоративные свойства.

    Панели украинской компании «Роял Фасад» представляют собой комбинацию сверхпрочной клинкерной (керамической) плитки и легкого, экологически чистого утеплителя. Эти материалы соединяет между собой специальный клей, который впитывается в их структуру во время неоднократного прессования.

    Преимущества термопанелей отмечены опытными монтажниками: они легкие, простые в крепление, не подвергаются химическому или механическому воздействию и самое главное – могут монтироваться в любое время года. По оценкам специалистов строительного дела, клинкерные теплоплиты служат от 50 лет, при этом не требуют особого ухода и дополнительных реставрационных работ. Кроме того, не забывайте, об обновление вашего фасада. Благодаря обилию цветовых и текстурных решений он будет смотреться индивидуально и визуально привлекательно.

    Готов ответить на любые вопросы в области фасадных термопанелей, в моих альбомах загружены фотографии, можете просмотреть их для наглядности обсуждаемой темы.
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою