Чем грунтовать стены перед обоями?

Тема у розділі 'Лаки и краски', створена користувачем Lee, 4 січ 2010.

  1. Kloo

    Kloo Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Мне кажется, что сейчас главная тенденция - это экологичность. Производители красок пытаются сделать свой товар как можно более безопасным для здоровья, это хорошо. Вот в детстве помню, как покрасят родители что-то, потом дышать неделю в доме нечем, всё прованивается. Сейчас уже много красок, и Снежка в том числе, предлагают продукт более френдли, и сохнет быстрее, и не выжигает вонью глаза, нос и лёгкие)))
     
  2. helgaa

    helgaa Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    8
    И я помню как в детстве, если чего красили, так мы, дети, к бабушке временно переезжали,
    иначе невозможно было находится в помещении. Действительно сейчас все по-другому,
    все качественнее, как-то о потребителе тоже вроде заботятся.
     
  3. Kloo

    Kloo Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Да и сам потребитель, я думаю, намного привередливее стал. Когда есть большой выбор и альтернатива, уже не береш, что попало, а покупаешь лучшее. В общем, старая истина о конкуренции как двигателе торговли))
     
  4. Reinbaun

    Reinbaun Підмайстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    3
    да-да, чтобы краска сама снималась и потом новая выростала :-D
     
  5. Kloo

    Kloo Підмайстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    О, да это же просто розовая мечта - краска сама вырастает. полы сами укладываются, окна сами стеклятся)))
     
  6. Reinbaun

    Reinbaun Підмайстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    3
    Точно, что мечты. И люди работу тогда потеряют...
     
  7. helgaa

    helgaa Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    8
    Делаем балкон после застекления. Собираемся прогрунтовать перед штукатуркой,
    чтобы штукатурка лучше цеплялась. Взяли грунтовку ACRYL-PUTZ. Еще не начали, но
    уже в процессе.
     

Поділитися цією сторінкою