Конкурс в кузнечном разделе - обсуждение

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Юра2, 14 сер 2016.

  1. igor6-6

    igor6-6 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.358
    Симпатії:
    547
    goodgoodgoodПоддерживаю. Однако всем привет!
     
    Вл@димир подобається це.
  2. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Добрый вечер!!! Нет проблем-но я за мнение большинства.но как тогда быть с п.5. после перечисления денег учасниками

    вот ответ был вверху.

    Мы приходим к тому с чего начинали.
    Как у затейника этой идеи у меня есть вопрос - будет ли вообще тогда такой конкурс - лично я уже и ескиз накидал. Лично моя цель попробывать себя в качестве художника ковки,а не изготовителя ворот-заборов - а вдруг что-то и выйдет.
    По-этому есть просьба - пусть участники выскажут своё мнение по данному вопросу - или может быть надо назначить другого затейника-я толкусь как-то на месте.Есть достойные думаю организаторы.
    Точно с такой просьбой я вышел и к администрации по снятии с меня модераторства.
    Надо найти того,кто нас будет шевелить и это умеет.А пока это снова тупик.
    Это моё мнение.
     
  3. varmet

    varmet Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.113
    Симпатії:
    1.520
    Адреса:
    .г.Первомайск Николаевская обл.
    В чем проблемы?
    Тему решили.
    Цену взноса и приз тоже.
    Сроки окончания обьявили.8 марта.
    До 1 марта внести взнос,с 6 по 8 выставить работы.
    9 марта голосование.И все.

    Принимают участие все желающие.Но работы будут участвовать только те,кто внес взнос до назначенного числа.
    Поэтапное и преждевременные вылаживания работ,не допускаются к участию.Чтобы не отбить интерес у других.Также и обсуждение между форумчанами.
    Это профессиональный кузнечный конкурс.
     
    В-Сергій, Валерій86 та germak подобається це.
  4. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    @varmet,
    Дмитрий у меня нет проблем - я тоже готов.Но надо оговорить правила-тогда все будут довольны,т.к. их сами придумали.

    в том-то и дело.:vo:
    Но голосовали-решали - а теперь кто ушёл в сторону,а кто поменял мнение.И что делать.
    Я если честно - не знаю.

    это должен быть один из пунктов.
     
  5. В-Сергій

    В-Сергій Інженер

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    644
    Адреса:
    Станіславів
    Привіт всім!Я задню не даю.важко добратись до пк.
     
  6. igor6-6

    igor6-6 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.358
    Симпатії:
    547
    @Юра2, Привет! Моё мнение- не занимайся ерундойbunt:-DНужно продолжать начатое.И не перекладывать на других которые не" втеме".
    --- добавлено: 2 вер 2016 у 21:20 ---
    По 4 пункту ( голосование )как бы определились.Денежку соберёш и ты .Доверяем-я думаю что ребята поддержат меня.victoryИ мне понравился вариант голосования предложеный Владимиром(Херсон)Можно тоже расмотреть.Более расширеное будет суддейство.:-[:-D
     
    Останнє редагування модератором: 10 вер 2016
    Вл@димир, Валерій86 та В-Сергій подобається це.
  7. Вл@димир

    Вл@димир Інженер

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    793
    Адреса:
    Херсон
    Всем здравствуйте!
    Мнения будут меняться постоянно (если увидим лучший вариант), в том числе и в дизайне рамки по ходу изготовления. Если что то изменит, мне, например, нравится приз и планшет (сначала даже и не задумывался о таком варианте).
    Да, и вряд ли кто даст заднюю, просто из-за больших сроков это "не горит" и нету смысла лишний раз напрягаться.
    Как по-мне, в такой ситуации нужно принять волевое решение по пунктам правил конкурса (кроме голосования), изложить в теме, в течении недели принимать поправки, пожелания и точка. Ведь не в призе и т.п. дело (как в любых соревнованиях), а в возможности испытать (реализовать) себя.
     
    varmet подобається це.
  8. igor6-6

    igor6-6 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.358
    Симпатії:
    547
    bravobravo:vo:
     

Поділитися цією сторінкою