Теплый пол на балконе

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем Игорь S, 16 лип 2008.

  1. Zauer

    Zauer Забанен

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    3
    мы покупали систему теплый пол, и решили сами не мучиться с установкой, хотя я хотел, думал, что это не так уж и тяжело
    но в итоге-таки наняли рабочих
     
  2. electra

    electra Підмайстер

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    киев
    у меня в планах сделать теплый пол на балконе, т.к. хочу убрать дверь и окно, а из балкона сделать кабинетик с письменным столом. на балконе имеется небольшая батарея, но зимой там все равно холодно. думаю сделать там ИК пол, кто знает плюсы и минусы такого? поделитесь, плз :)
     
  3. s_vladimir_79

    s_vladimir_79 Майстер

    Повідомлення:
    556
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киев
    А почему именно ИК пол? Чем обычный не угодил?
     
  4. electra

    electra Підмайстер

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    киев
    батарея там стоит очень маленькая, ее недостаточно для обогрева, вокруг одни окна, если установить ИК пол, то надеюсь, что зимой там тоже можно будет находится, тем более, что дверь и окно на балкон хотелось бы убрать
     
  5. G.Star

    G.Star Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Есть типовые решения по устройству стяжки тёплого пола. Для этого производитель тёплого пола обязан предоставить информацию по устройству "пирога" стяжки под то или иное решение "тёплого пола".
     
    1 людині також подобається це.
  6. SVZ

    SVZ Новачок

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    95
    Адреса:
    Херсон
    Раскатал не балконе рубероид. Из бруса 50х50 мм сделал решетку 500х500. Во внутрь уложил 50 мм пенопласт 25 плотности. сверху прикрутил 12 мм фанеру и положил линолиум. Весьма недорого, а результат полжительный.
     

Поділитися цією сторінкою