Своїми руками Маленький стульчик

Тема у розділі 'Декор и поделки своими руками', створена користувачем Sass, 6 лип 2016.

  1. Sass

    Sass Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.084
    Симпатії:
    12.381
    Кто сказал, что для приличного изделия тока приличные заготовки нужны ?
    Собсно, я и сказал. Теперь сам же себя и опроверг.
    Дано: одна старая доска от опалубки (в цементе и гвоздях) и один сосновый брусок (полуистлевший)
    [​IMG]
    Требуется: сделать небольшую табуретку для тёщи, взамен посеянной где-то старой..
    Решение: чистим наждачным кругом вышеперечисленные богатства. Отбрасываем совсем уж трухлявые фрагменты. С помощью металлической щетки придаем старому дереву еще более старый вид. С помощью наждака добавляем некоторой гламурности и функциональности. Собираем нарочито дедовскими методами т.е. с зарезом в тело дерева. Более того, специально допускаем неплотности и неровности. Скрепляем с помощью клея и саморезов впотай...
    Результат получается вот такой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Собсно, был еще обжиг паяльной лампой.. Мне такой стиль не нравится, но я знаю, что теще такое нравится. А это ж ей подарок...
    Призавл и призываю всех : превратим отходы в наши доходы !
     
    bogdansv, Vitalik Xm, artvol та 17 іншим подобається це.
  2. IvanSads

    IvanSads Майстер

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    55
    Адреса:
    Украина
    Согласен с слоганом. Стул супер.
     
    Sass та burran подобається це.
  3. artvol

    artvol Майстер

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    83
    Підтримую! Я завжди з мотлоху роблю гарні речі і доречі по якості кращі за китайський магазиний хлам!!:)
     
    Sass подобається це.
  4. Julla

    Julla Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.335
    Симпатії:
    3.793
    Адреса:
    Київ
    Круто! Так покажіть! Відкрийте свою тему і поділіться своїми доробками із форумчанами.
     
    Sass подобається це.
  5. artvol

    artvol Майстер

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    83
    Свої роботи я вже виклав в рубриці зроби сам, декор. Сфотографую викладу ще.
     
    Sass подобається це.

Поділитися цією сторінкою