Тканевые и бамбуковые ролеты, жалюзи, приссе, японские шторы

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Leggo, 4 лип 2016.

  1. Leggo

    Leggo Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Интернет-магазин Leggo.com.ua предлагает широкий выбор тканевых и бамбуковых ролет, горизонтальных и вертикальных жалюзи, а также приссе и японских штор. Мы используем надежные механизмы производства Польши, а ткани производства Испании, Польши, Тайваня и других стран, что обеспечивает долговечность и эстетическую красоту каждого изделия.


    Наши тканевые ролеты - лучшая альтернатива обычным жалюзи, благодаря наличию очень широкой цветовой гаммы и множественной текстуре тканей, они с легкостью впишутся в дизайн интерьера абсолютно любого стиля.


    Наши жалюзи - отличный элемент декора для окон и хорошая альтернатива привычным шторам. Благодаря огромному выбору фактур и цветовой гаммы каждый сможет выбрать для себя подходящее изделие


    Вы можете воспользоваться нашим видео-каталогом ролет и жалюзи, где описаны преимущества каждого изделия, что поможет Вам легко определится в выборе изделия, а также документацией по самостоятельному замеру и монтажу, где детально описан каждый шаг, что делает замер или монтаж легким и быстрым.


    Тел: +38 067 828 55 30; +38 050 480 80 86


    http://radikal.ru/fp/4feef231a6ba4b76909a27d0d97207bd][​IMG][​IMG][/URL]
     

Поділитися цією сторінкою