Кавитатор. Что это такое?

Тема у розділі 'Альтернативные источники энергии', створена користувачем Иосифович, 9 гру 2009.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Методичный анализ.
    Если Вы, даже задним числом, проведёте Планува́ння експериме́нту, то получите однозначный результат. Або это будет: "дааа блин, никуда мой эксперимент не годится, я ничего не искал, и не нашёл, мне только показалось, надо бы переделать, тут вот так, там вот этак, это не вообще не делать, а сделать то, то, и то..."
    Або это будет уже достаточно оформленная заявка в Нобелевский комитет на лимон баксов, минимум, не считая патентов.
    И не надо таскать железяки.
     
  2. Рудокоп

    Рудокоп Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    49°47'53.83"СШ, 72°49'7.42"ВД
    Да! Нобелевская обеспечена, но если доказать состоятельность равенства "НЭК" = "сверхеденичное устройство".
    Вы, Dtolok, очень интересное предложение делаете, но мало-мальски грамотный человек, даже на таких офигенных условиях не станет с этими буликами связываться, тратить своё время на пустышку.
    Люди, если кто ещё верит в возможности "чудо-агрегата" от Dtolokа и имеет возможности и средства на проведение эксперимента, здесь, на страницах этой темы общими усилиями можно разработать что-то вроде стенда, на котором реально было бы произвести замер характеристик НЭКа и лишний раз убедиться: ".ля, пустышка..."
     

Поділитися цією сторінкою