Кавитатор. Что это такое?

Тема у розділі 'Альтернативные источники энергии', створена користувачем Иосифович, 9 гру 2009.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Тож да.
    Давайте повторю. Чтоб там ваши щётчики тут нам ни показывали, продавая "кавитаторы" для отопления "дешевле тэнового", Вы рискуете в турму попасть за мошенничество, ну или або за крадижку энергии мимо щётчика.
    Вот такая тут теория.
    И врядли кто запретит Вам продолжать ставить эксперименты для опровержения её, или доказательства.
     
  2. Dtolok

    Dtolok Майстер

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    63
    почитал - посмеялся! т.е. теплосеть продавая мне тепло по счетчику тоже может попасть в тюрьму ? и в чем меня может уличить электросеть когда я оплачиваю электроэнерги по их счетчику??!! бред
     
  3. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Вы мне предлагаете угадать, где у Вас "перемычка" к астралу мимо счётчика спрятана?
     
  4. Dtolok

    Dtolok Майстер

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    63
    да боже упаси! я вам предлагаю заниматься своими делами а не чушь нести про счетчики
     
  5. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Вы можете называть чушью что захочется, но быть чушью может только то, что определяется по признакам, как чушь. Пока всеми признаками чуши обладают Ваши описания измерений работы "кавитатора".
    И для соблюдения пункта Правил форума 3) 13., хочется понять, чи только слабо раздупляете элементарную физику, и от того заблуждения, чи ещё и есть "перемычки с астралом" мимо щётчиков.
     
  6. Dtolok

    Dtolok Майстер

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    63
    Останнє редагування модератором: 8 тра 2017
  7. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Это демагогия. Нарушает пункт Правил 3) 10.
    Ни я, ни моя жизнь с работой не имеет никакого отношения к Вашим измерениям.
    И ссылки на писанину малообразованных жуликов - тоже демагогия. Чушь остаётся по признакам чушью, даже если её перепишут хоть тысяча жуликов. Не важно количиство авторов, и разнообразие способов мистификации. Важен только сам предмет обсуждения.
    Предлагаю Вам заканчивать нарушать правила, и взяться таки за обсуждение предмета.
    Вот например такой вопрос Вас волнует: сколько нужно потратить энергии, чтобы превратить в пузырьки килограмм воды?
     
  8. Dtolok

    Dtolok Майстер

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    63
    меня это вопрос не волнует. но мне уже интересно - сколько и кто вычислил и собственно каким методом
     
  9. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Да не важно кто. Кто-то из господ типа Ньютона, Джоуля, Вольта, Ампера, Ома..- не имеет значения ни имя,ни титул.
    И собственно не важно как: хоть палкой взбивать, током греть, лазерами облучать... хоть как, - для преобразования килограмма воды в пар нужно затратить 2,26 миллиона джоулей энергии, любым доступным способом, одинаковое количество.
    Как думаете, а сколько можно получить Дж энергии, если килограмм пара назад в воду сконденсировать?
     
  10. Dtolok

    Dtolok Майстер

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    63
    ну по поводу палки вы загнули! не знаю сколько надо - но у пара много параметров чтобы ответить однозначно! и так к чему же вы клоните?
     

Поділитися цією сторінкою