Ищу очень опытного кузнеца для работы во Франции минимум на полгода

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Юра2, 14 бер 2016.

  1. Вл@димир

    Вл@димир Інженер

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    793
    Адреса:
    Херсон
    От блин, я отпадаю - не прохожу по этому критерию:(. Да и заказов уже на тримесяца набрался.
     
    varmet подобається це.
  2. Maris.K

    Maris.K Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    8
    Я перенимаю кантору у одного деда. Он показывал мне свои работы. Говорит работой завален, вынужден отказываться. Рекламу не дает, работает на одном месте с 71 года. За что купил. Я на самом деле незнаю как там дела обстоят, но как резерв держу русскоязычных и англоязычных заказчиков. Французы немногие владеют несколькими языками. У деда кантора именуется, как слесарня, художественное железо, реставрация.
    Место - La trinite.
    --- добавлено: 14 бер 2016 у 22:15 ---
    Работа думаю будет разная, и интересная и какая будет. На сегодня я должен отойти. Накидаете вопросы, отвечу. До завтра!
     
    Останнє редагування модератором: 22 бер 2016
    Владимир 156 та Юра2 подобається це.
  3. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Ну вот Вам и Европа[email protected], Я сразу пасс - у меня дома планов много и т.д.. Но может кто-то и заинтерисуется. Мы же в Европу хотим.
     
  4. igor6-6

    igor6-6 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.358
    Симпатії:
    547
    Но Марис же конкретно тоже написал:Франция иллюзия на самом деле ж....а.Но работа есть или будет.
     
  5. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Вот и думайте.Я пасс - написал уже.
    --- добавлено: 14 бер 2016 у 22:39 ---
    Насколько помню был разговор по Польше - кто-то собирался.А это Франция.
     
    Останнє редагування модератором: 22 бер 2016
  6. igor6-6

    igor6-6 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.358
    Симпатії:
    547
    Зато звучит красиво.:-D
    --- добавлено: 14 бер 2016 у 22:41 ---
    А где и когда ?Что то пропустил.
     
    Останнє редагування модератором: 22 бер 2016
  7. Maris.K

    Maris.K Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    8
    Сейчас везде сложнее становится. У меня друг в Германии остался после службы в ГСВГ, в западных землях живет, тоже жалуется, что каждый год хуже. Но тут другого плана проблемы. Тут просто дикая бюрократия. Я приехал сюда три года назад у меня было бумаг - справок толщиной 3 сантиметра. Уже через год 30... Тут нельзя, как в Латвии или России или Украине что-то начать делать в гараже своем. В ущельях датчики шума, болгарку включил, стуканули, штрафы дикие. Стукачество тоже дикое. Улыбаются, здороваются, желают хорошего дня идут на тебя стучать. Отвлекся. По поводу Франции дикая бюрократия возможно защита от приезжих. По идее тут запрещено работать по любой специальности без разрешения. У меня есть корочки, которые тут никого не интересуют. Я сейчас прохожу курсы в Гильдии ремесленников, чтобы получить разрешение на работу по специальности. Народ как-то это обходит, но к примеру уборщик номеров в отелях должен пройти полугодовые курсы. Я начал работать по кузне у этого своего деда, меня затормозили, отправили проходить курсы в Гильдию. Как-то так.
     
  8. igor6-6

    igor6-6 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.358
    Симпатії:
    547
    @Maris.K, Да жёстко и немного как всегда ТУПО.
     
  9. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Ну мы же в Европу хотим :-D

    про Украину враньё - я в городе один с оформлением и все работают.
    у нас никак не могут оставить в покое страну "друзья" с европы-америки и россии - больше 20-ти годков рвут и воруют. И всё новые и новые приезжают - творят революции и снова грабят - а ..... теперь между собой войну на нашей земле развязали. И когда нажрутся не известно.
    По этому это правильно - противодействие приезжим....... даже с местными корнями.
     
  10. varmet

    varmet Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.113
    Симпатії:
    1.520
    Адреса:
    .г.Первомайск Николаевская обл.
    так так так.
    Кого я слышу.
    И самое главное гдее??????????????
    Это хорошо.Значит ты понимаеш,что в Украине,самые лудшие специалисты и работники.

    По факту с документами.
    Ты ж вроде с Латвии.Так как она в составе в ЕС,ты можеш оформить международную фирму-и работать в любой ЕС стране,типа филиал.
    По крайней мере,так делают поляки.
    --- добавлено: 15 бер 2016 у 07:47 ---
    И еще,ты писал,что покупаеш готовый бизнес.
    Вот и есть у тебя время,чтобы у того самого кузнеца поработать и просмотреть все да как.

    Ты далеко не тупой,и понимаеш,что наш бизнес дежится только от наличия заказов.
    Заказы-это имя.Вот и начинай знакомится,и выеснять,что хочет француз.

    Насчет рабочего.
    Возьмеш специалиста умнее тебя,на голову вылезет.
    Мой совет.
    Возьми обезьяну(без опыта),и в ускоренном темпе-научи под себя.
     
    Останнє редагування модератором: 23 бер 2016
    Валерій86 та Юра2 подобається це.

Поділитися цією сторінкою