Бетонные, земляные и демонтажные работы в Днепропетровске

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Андрей727, 1 лют 2016.

  1. Андрей727

    Андрей727 Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Днепр
    Демонтажные работы в Днепре. Свежий, актуальный прайс на зиму 2017/2018.

    Демонтаж стен, перегородок, сантехнических кабин, балконных блоков, пола. Вывоз строительного мусора. Чаще всего работы в обычной 2-3 комнатной квартире занимают 1-2 дня.

    Оперативно и на совестть :)

    IMAG0026.jpg Мусор в квартире.JPG
     
  2. Андрей727

    Андрей727 Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Днепр
    В нашей фотогалерее можете посмотреть, как бетонировался въезд на промышленную базу (под проход большегрузных машин). Общая площадь около 370 кв.м., средний слой бетона - 250 мм. Для армирования использовалась двенадцатая арматура с шагом в 200 мм. Вместе с подготовительными работами весь процесс занял два дня. было освоено 92 куб.м. бетона четырёхсотой марки с четвёртой подвижностью и фиброволокном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Андрей727

    Андрей727 Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Днепр
    Какова стоимость материалов для постройки фундамента, заливки бассейна или проведения каких-либо других бетонных работ? Сколько на сегодняшний день стоит бетон, арматура, лес на опалубку? Подробно эти вопросы рассматриваются в статье "Обзор актуальных цен на строительные материалы для бетонных работ в Днепре". Надеемся, эта статья поможет вам в анализе среднерыночных цен и составлении сметы.

    [​IMG]
     
  4. Андрей727

    Андрей727 Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Днепр
    Приглашаем ознакомиться со статьёй, посвящённой вопросам устройства цементно-песчаной стяжки, точнее, процессу ухода за свежезалитой стяжкой. Как уменьшить трещинообразование, какие особенности при использовании водяных тёплых полов, через какое время можно укладывать напольное покрытие. Эти и некоторые другие вопросы и разбираются в этом материале, озаглавленном "Стяжка - сохранность и уход".

    [​IMG]
     
  5. Андрей727

    Андрей727 Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Днепр
    Интересный объект, выполненный в июле 2017 года. Реконструкция фундамента и основания пола (цокольной части) трёх старых разваленных помещений, стоящих впритык друг к другу, с целью создание единого складского помещения, площадью около 330 кв.м.
    Были выполнены работы по устройству ленточного фундамента по периметру (выемка строймусора для копки траншеи, увязывание пространственного каркаса, установка опалубки и приём бетона), засыпка вовнутрь и послойное уплотнение того же строймусора, армирование и заливка бетонных полов. Все подробности с поэтапным фотоотчётом - здесь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Андрей727

    Андрей727 Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Днепр
    Наконец-то потихоньку начинается весна. Вроде бы как. Настала пора в срочном порядке строить ангары, зернохранилища, склады и другие подобные помещения :). Ну а какое же складское помещение без армированного бетонного пола? Но сразу возникает вопрос - а сколько по тёплым весенним ценам обойдётся это мероприятие, учитывая последние подорожания материалов (бетона, щебня, арматуры)? Чтобы на него хотя бы примерно ответить, и была написана статья под названием "Заливка бетонных полов в складах, ангарах, техпомещениях. Калькуляция расходов". Кроме некоторых технических аспектов, в ней рассматривается и актуальная на сегодня в Днепре стоимость материалов плюс работы. Приведены две условные сметы на условные полы (300 кв.м.) - подороже и подешевле. Ну а верный вариант, как обычно, где-то посередине. Приглашаем прочитать! :poet:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Андрей727

    Андрей727 Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Днепр
    С наступлением весны активизировался процесс устройства ленточных фундаментов.
    Нередко одним из вопросов, важных вопросов, задаваемых заказчиком, является следующий: "Какова будет цена всего фундамента, вместе с работой, бетоном, арматурой, опалубкой и т.п.?" Стоит отметить, что практически всегда у людей уже есть готовые проекты, в которых указан общий объём бетона. Для того, чтобы заказчик мог самостоятельно прикинуть, в какую сумму всё обойдется (имея на руках проект или эскиз), была написана статья под заголовком "Расчёт стоимости ленточного фундамента под ключ". В ней содержится анализ цен на необходимые строительные материалы в Днепре, а также стоимость работ. Приведены две условные сметы на два фундамента (12*12 м с несущей лентой посередине) для того, чтобы понять, какова цена за куб железобетона. Именно сейчас, на сегодняшний день. И эта статья всегда поддерживается в актуальном состоянии (по-крайней мере, стараемся). Приглашаем вас ознакомиться с этой информацией :) .

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Андрей727

    Андрей727 Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Днепр
    Демонтаж кирпичного дома, с пристройкой, общими размерами 9 на 9 метров.

    Средняя толщина стен - 300 мм. В пристройке имелось приличное железобетонное перекрытие. Крыша стандартная, шиферная. Все деревянные части складировались отдельно, чтобы сэкономить на вывозе мусора. Всего было вывезено восемнадцать полных КамАЗов. Общее время выполнения заказа - восемь дней. Подробнейший фотоотчёт, с полным описанием - в нашей фотогалерее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Андрей727

    Андрей727 Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Днепр
    Выполняем в Днепре работы по устройству стяжки пола на основе бетона с наполнителем 5-10 мм, то есть на мелком щебне. От 50 кв.м.
    Покрытие имеет перепад до 5 мм (это минус, ибо шлифованная цементно-песчаная стяжка 2-3 мм), но зато обладает существенно повышенной прочностью, что глобально уменьшает количество образующихся усадочных трещин. А это огромный плюс :) .
    Используется заводской бетон М200 П3 с фиброй (с добавкой пластификатора для тёплых полов при их наличии), с доставкой миксером. Подача ведронасосом (то бишь руками и ногами) до 3-го этажа. Обычно миксер осваивается до 2 часов.
    Все подробности. включая стоимость работы и примерную бетона - на соответствующей странице нашей Бригады Добрых Строительных Услуг :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Андрей727

    Андрей727 Майстер

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    46
    Адреса:
    Днепр
    Выполняем в Днепре и окрестностях работы по устройству железобетонных полов с упрочнённым верхним слоем. В ангарах, складских помещениях, зернохранилищах,
    Подготовка основания, армирование, установка опалубки (при необходимости), приём бетона с плавающей виброрейкой. Упрочнение достигается путём затирания т.н. вертолётом и нанесения в процессе (и по окончании) специализированной пропитки (Спектрин Литиум Плюс). В итоге получаются хорошие рабочие полы, с гладкой и прочной поверхностью.
    Минимальный слой бетона - 100 мм. Армирование или 10-й, или 12-й арматурой. Марка бетона - от М300, желательно с фиброй. Нарезание деформационных швов - отдельная опция.
    Работы проводятся очень оперативно. И на совесть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою