Інструмент Bosch чи DEWALT?

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем dreamer_, 28 січ 2016.

  1. mexanikcom

    mexanikcom Майстер

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    65
    Адреса:
    Хмельницька область, Базалія
    Швидше Мilwaukee можна віднести до інструменту промислового класу, хоча і в DEWALT є серйозні моделі, щоправда їх в Китаї не збирають)))
     
  2. Митя 52

    Митя 52 Підмайстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    2
    Мое мнение, Макита! Есть два завода: Китай -Румыния!!..Румыния -норм, у меня не один перф. Макиты!!
    MAKITA HR2470..
     
  3. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.848
    Симпатії:
    1.987
    Адреса:
    Черкассы
    Брал попользоваться отбойник бош (модель не помню, хаммер написано было), он шикарный, бьет отлично, на руки не отдает, вес правда приличный напрягает, но этож не мухобойка чтоб быть легким.
    У меня из боша болгарка синяя 8-125, живее всех живых, очень доволен. Остальное Макита и торцовка Спарки, все работает хорошо и в сравнение с дешевым китаем не идет (шурик сетевой протон когдато купил, мечтаю чтоб он сгорел и куплю другой нормальный).
     
  4. Electrik1987

    Electrik1987 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    У меня вопрос. Думаю перейти на аккумуляторный инструмент HILTI. Купить дрель-шуруповерт, ударный гайковерт ну и фонарь. Сейчас имею DEWALT все тоже самое DCD 996, DCF887 и фонарь. Подскажите кто нибудь стоит ли переходить на HILTI? В арсенале есть перфоратор TE6 A22 очень впечатляет как он работает.
     
  5. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    @Electrik1987, Хилти хороший качественный инструмент, но не более. Думаю врятли Вы пполучите Вау эфект. Пользовался разным инструментом от Хилти, впечатлени положительные.
     
  6. Vienna

    Vienna Стажер

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    2
    Еще хороший инструмент Yato. Я себе несколько раз покупал от этого бренда инструмент. Последний раз заказал на сайте https://yato24.com.ua/ дрель, и скажу что там действительно хороший инструмент. Цены так же хорошие. Бренд Польский, поэтому понятно что это качество.
     
  7. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.883
    Симпатії:
    82.186
    Есть видео?
     

Поділитися цією сторінкою