Арсенал электроинструмент

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем yura155, 21 лис 2009.

  1. melnechenko

    melnechenko Підмайстер

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    27
    Адреса:
    Киев, Украина
    Відповідь: Арсенал электроинструмент

    слава Богу сейчас есть выбор
    На любой кошелек
    Хошь Филю
    Хоть Макиту и тд и тп
     
  2. Adolf

    Adolf Майстер

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    49
    Адреса:
    Ізяслав
    Народ, тема про арсенал. Хто нить даст отзыв? Собираюсь им торговать.Хочется знать-полный "г" или ничо. Не хочется людям дерьмо впаривать
     
  3. melnechenko

    melnechenko Підмайстер

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    27
    Адреса:
    Киев, Украина
    Відповідь: Арсенал электроинструмент

    Юзав на вихідних акумуляторний шурупокрут на 18 вольт і ушм 125 мм 900 ват
    на мою думку, щось в стилі Айнхель помаранчевий
    :Hi:

    Добавлено через 55 секунд
    зарядки шурупокрута вистачило на 100 саморізів 40 мм довжини в гіпсокартон
     
  4. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Кто сталкивался с термофенами. Арсенал,Авангард?? Кто что может сказать про них??Внешний вид у них одинаковый-Арсенал,Авангард и Одверк
     

    Вкладення:

  5. regard

    regard Стажер

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Днепропетровск
    Отбойные молотки Арсенал я так понимаю лучше не покупать - http://prorab.dp.ua/market/?cat=56&tov=19793&form=1#view_otzuvu .
    А вообще тяжело найти грань между ниче и г..но! По сравнению с Powertec так арсенал будет ниче, а если сравнивать с макитой так г...но полное!
    P.s. Я бы не рискнул его покупать, уж лучше филю!
     
    1 людині також подобається це.
  6. robotun

    robotun Майстер

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    63
    со всей ответственностью заявляю: российского в "Арсенале" только кириличные буквы в названии (даже само слово позаимствовано).
    2 Adolf, если есть под боком сервисный центр, кто его ремонтирует (реально, а не на бумаге), можете попрбовать, но я такое не рискую продавать.
     
  7. seafalcon

    seafalcon Підмайстер

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    Ukraine
    Пока против Арсенала ничё не маюgood..Турбинка больше двух лет, работает..правда шнур переломался, пришлось приложить руки:kluch:...бате купил шуруповерт, уже с год работает...и недавно взял фен, но он еще не прошел серьезных тестов.
     
  8. vitya_ryapolov

    vitya_ryapolov Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    был Арсенал, но через 2 года активного пользования сломался, после него взял фирмы Makita. брал тут http://tdp.com.ua/ цена приятная
     
  9. general_review

    general_review Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я пользовался шуруповертом Арсенал ДА-18АМФ. Ныне цена на шуруповерты в Киеве достаточно высока. Но я покупал себе Арсенал ДА-18АМФ в Укрэлектро, так что нормально обошлось. Примерно за 1250 я купил себе электроинстумент с такими характеристиками:
    Напряжение 18 В
    Макс.скорость вращения 1400 об/мин
    Тип патрона быстрозажимной
    Тип аккумулятора Ni-Cd
    Kоличество скоростей 2
    Макс. Диаметр свреления 18 мм
    Крутящий момент 28 Нм
    Емкость аккумулятора 1,5 А\ч
    Вес 1,9 кг
    Гарантия 12 месяцев
    Думаю, хорошо.
     
    Останнє редагування модератором: 15 жов 2015
  10. X-TAZ

    X-TAZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.659
    Симпатії:
    802
    Адреса:
    Украйна, Днепр. область
    Год назад приобрёл для распила дров электропилу с продольно расположенным приводом. Арсенал ПЦ-2200. На вид то самое, что и Интерскол, только название другое, и по словам продавца удешевлён движок в Арсенале. Дешевле она. Примерно через нескольких раз работы , несколько дней, при остановке пилы начал издаваться страшный писк, скрип, который даже громче, чем звук работающей пилы. Поначалу это было один раз из 10 остановок, потом всё чаще и чаще. Пока не начало пищать при каждом торможении. Естесственно я полез внутрь...обычно сам ремонтирую почти всё. Возможное место писка нашёл...пружина стальная...при остановке трётся о стальную шайбу...это шото типа сцепления там идёт...как бы так и должно быть...должно прокручиваться при остановке...ибо при отпускании кнопки включения пилы сначала останавливается цепь, а потом сам двигатель. Ну решил я смазать место контакта пружины с шайбами стальными...о чудо...писк прошёл...но ненадолго. Опять вскоре запищало...опять вскрыл и смазал...так оно еще сильнее пищать начало! Вот и вопрос- смазывать там нужно или нет? Там внутри вообще всё в смазке...от неё там как бы не избавиться. Или есть какой-то другой выход с этим писком?
    Фото-0146.jpg Фото-0145.jpg
     

Поділитися цією сторінкою