Обзор оконного рынка

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Dmitry, 7 лип 2008.

  1. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Мне часто приходится слушать такие страшные истории :-[
    Кошмар... приедут, выломают, а потом говорят- окно не подходит так что или плёночкой закрывайте проём и ждите две недели пока новое сделают или мотанут за большим перфоратором и будут вам проемы раздалбывать... :o
    Или наоборот кирпичём пол окна заложат...
     
  2. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    ага точно! и проблема еще в том что в рекламе есть все, а на деле пусто! сам 2 месяца искал по фирмам профиль любого производителя - лишь бы он округлых форм был так называемой SOFTLINE смешно но производители каждый свое название выдумывает вот и попробуй разберись как что называеться! и не нашел! на сайт ОКНА в форум зашел чтоб помогли найти - здрасьте - сначала не могли понять что мне надо, а дошло все заткнулись! ни у кого такого нет - а рекламы.......искал такое-
     

    Вкладення:

  3. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Извините, что не открываються изображения, завтра програмисты поправят.
    Интересно, если не секрет, для чего Вам именно такой профиль?
     
  4. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    Сам строитель - приелось на профиль с острыми углами смотреть! Никакой индивидуальности! Обратите внимание все профили на одно лицо! Пока тебе на скажут чей профиль сам не определишь!
     
  5. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    С круглыми углами есть профиль Интернова из недорогих.
    Есть Алюпласт 2000 с круглыми углами (редкость) из за этого цена большая.
    Есть Турецкий Европласт недорогой.
    Есть Китайский Мастер дешевый.
     
  6. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    говоря же у всех есть! А ты попробуй закажи! В рекламе есть, а на деле пусто!
     
  7. Jullett

    Jullett Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый день)
    Решила вставить окна, но не могу выбрать производителя, помогите советом)
    Выбираю между 4-мя компаниями: Rehau, Schuco, KBE, Vekо. Цены примерно везде одинаковые, и везде есть как плюсы так и минусы (не все делают балконную дверь 2410 высотой). Подскажите, какие лучше по качеству и дольше прослужат?
    Спасибо)
     
  8. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    на вопросы о ЛУЧШЕ и срок службы никто не даст ответ, названые фирмы выпускают одинаковый по качеству профиль! Сам недавно терзался выбором, советую не профиль выбирать а производителя качественных окон + качественный монтаж - и будет гарантия что окно прослужит долго!
     
  9. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Соглашусь с предыдущим советом. По профилю могу сказать следующее: Schuco - европейский гигант, его знает вся Европа. Rehau - тоже достаточно известный в Европе производитель - делает профиля нескольких классов в т.ч. и бюджетные. Vekа - тоже известный в Европе (не крупный) производитель, знакомый работает с Векой - не может нахвалить. KBE - знаю что такой есть, слышал что много подделок, больше незнаю ничего о нем. ;D
     
  10. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539

Поділитися цією сторінкою