Котлы пиролизные Энергия 12М - отзывы пользователей

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем Живу без газа, 22 лис 2015.

  1. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Підмайстер

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    18
    Адреса:
    Ужгород
    Вы снова невнимательно читаете мои посты.Поробую разжевать чтоб вы поняли:
    Продавец ничего не скрывал и подал всю инфу про котел,назвать их обманщиками сложно,так?
    Котел некрасив,но он прост,дешев и обладает всеми основными достоинствами хорошего котла.
    Я производителя не защищаю,а пишу просто факты и не рву рубаху на груди и не гавкаю на владельцев котлов других фирм и конструкций.
    Ваши натуги приплести конденсат к котлу выглядят смешно,так как дело не котле как таковом.
    Вы хоть раз видели енергию в живую? Проверяли швы?
    Про историю с атмосом, хотел показать что любой котел,даже самый дорогой может быть с дефектом.А продавец котла отказался менять по гарантии:)
    Да, котел имеет недоделки,даже колосники,которые так вам покоя не дают через 2 года меняются на чугунные с КЧМ и далее будут служить очень долго.
    У котла на его возможности приятная цена,как раз за щет отсутствия каких либо декоративных элементов.
    Надеюсь вы поняли о чем я (плюсов у котла больше чем минусов) и больше не будете писать про колосники, конденсат,соседа.
    Всех благ.
     
    István. подобається це.
  2. Александрhtcgrn

    Александрhtcgrn Інженер

    Повідомлення:
    753
    Симпатії:
    645
    Адреса:
    Харьков.Балаклейский район пос.Андреевка
    Продавец отказался менять по гарантии? Странно)))
    Так "декоративные элементы" как Вы выражаетесь это отдельная вещица.Вы какой-то или непонятливый или же не хотите признать,что этот котел не может быть пиролизным,т.к он технически исполнен не то что-бы не правильно,а это котел такой конструкции (ну собран из деталей и элементов основных так,что он пиролизным не является) с большим ув.Александр.
     
  3. Живу без газа

    Живу без газа Прораб

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    287
    Адреса:
    Николаев
    У меня смолы вообще нет в котле и ничто никуда не капает, дверцы закрываются. Шо ты тут раскудахтался, ещё и мову нашу коробишь. Давай я тебе про фроллер ролик вставлю, так вообще все охереют- какой замечательный котел за лям гривен, тогда и атмос твой курить в сторонке будет.
    На каждый товар есть свой покупатель.
    Блять я купил котел, выложил что да как, а оно - гамно
    будет меня лохом называть, типа шо Вы тут купили, оно же некрасивое... Все равно, что Жигули с Лексусом сравнивать. Производителя не защищаю- есть моменты, которые можно было сделать куда лучше при тех же затратах, но это же не главное.
    Главное- тепло в доме, объем топки, удобство чистки, эффективность сжигания и время походов к котлу.
    Глупо ожидать уровень Атмоса за такие деньги. А завидовать владельцам Атмоса лично мне нечего- они также как и я возятся с дровами, выгребают золу, только за большую сумму денег.
    --- добавлено: 20 лис 2018 у 09:30 ---
    А что по Вашему является пиролизным котлом?
    Вон в сети вообще говорят, что пиролизных котлов не существует.
    Получается, что и Ваш котел не является пиролизным. :-D
     
    Останнє редагування модератором: 28 лис 2018
    István. подобається це.
  4. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Підмайстер

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    18
    Адреса:
    Ужгород
    Я и не говорю что котел пиролизный (как пиролизники с керамической форсункой) просто дрова в нем горят без дыма,что соответствует полному сгоранию,больше от котла и не требуется.По конструкции он ближе к шахтным,просто загрузочная дверь вертикальная. А пиролиз ето разложение древесины под действием высоких температур,банальный костер тоже пиролизный процесс.Так же как и добыча древесного угля.
    С Уважением.
     
  5. onyx_75

    onyx_75 Інженер

    Повідомлення:
    694
    Симпатії:
    572
    @Живу без газа,
    ,,Блять я купил котел, выложил что да как, а оно - гамно"
    а никто и не отрицал что это не свежий фрукт:-D,
    Вы купили и сидели на измене пока не появился реальный пользователь, так как вы сами не поняли что купили и будет оно нормально работать или нет, ждали отзывов. Когда дождались сразу и отлягло . Вообще мне пофиг что там у вас с вашими котлами и не надо тут переходить на личности. Сидите тут жалуйтесь друг другу и усовершенствуйте свои энергии. Удачи вам и вашим пасажирам. Разрешите откланяться господа :Hi:
     
  6. István.

    István. Підмайстер

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    19
    Адреса:
    Закарпатская область.
    ,, Живу без газа" jó!
    Главное тепло в доме!!!
     
  7. Живу без газа

    Живу без газа Прораб

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    287
    Адреса:
    Николаев
    Сначала насрал, потом откланялся. Ты там знаешь, знал я что купил или нет? Чё ты за меня расписываешся? На личности нужно переходить, если такой человек как ты - хамло.
     
  8. Александрhtcgrn

    Александрhtcgrn Інженер

    Повідомлення:
    753
    Симпатії:
    645
    Адреса:
    Харьков.Балаклейский район пос.Андреевка
    Ну Вы же видели и понимаете,что является )))))) Не кривитесь )))))
     
  9. onyx_75

    onyx_75 Інженер

    Повідомлення:
    694
    Симпатії:
    572
    Дмитрий Михайлович я вас вроде не оскорблял, и не хамил, вы высказали своё я своё и не провоцируйте сами тут на лишние разговоры , я понимаю что хотелось лучшего но так получилось:).
    А вообще ты немного юный и можешь попрыскать если есть желание:-D. Приятно было подискутировать.Что то нижняя губа затрусилась и слезы навернулись:cry:, жалко как то расставаться ......
     
  10. Александрhtcgrn

    Александрhtcgrn Інженер

    Повідомлення:
    753
    Симпатії:
    645
    Адреса:
    Харьков.Балаклейский район пос.Андреевка
    Не ругайтесь пожалуйста.Не красиво ругатся)
    --- добавлено: 20 лис 2018 у 10:35 ---
    Вот потому они и знают,что есть Вы.Им не надо делать лучше.Вы купили и другой такой же,также прикупит сей девайс.
     
    Останнє редагування модератором: 28 лис 2018
    onyx_75 подобається це.

Поділитися цією сторінкою