Як недорого відпочити закордоном!

Тема у розділі 'Туризм и путешествия', створена користувачем PoncHiK, 29 жов 2015.

  1. Daynara

    Daynara Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Из той же Польши летает много лоукостов, мы так в прошлом году на Сицилию слетали. Можно автобусом, но это конечно тяжело.
     
    Останнє редагування модератором: 23 чер 2016
  2. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.848
    Симпатії:
    1.987
    Адреса:
    Черкассы
    Почитал, позитивно, так и хочется щас всё бросить и выезжать .
    Просматривал туры в Болгарию- щас не дорого вроде, по сравнению с остальными странами.
    Я в Карпаты щас поеду, а там позже может и дальше куда-то , надо паспорт загран ещё делать
     
    figarey подобається це.
  3. figarey

    figarey Прораб

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    367
    Планируете на своем авто в Карпаты или иным транспортом .А вот если в Болгарию машиной ,то посмотрите на букинге жилье ,выбирая на свое усмотрение район проживания ,и в путь .Тур думаю будет дороже .
     
  4. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.848
    Симпатії:
    1.987
    Адреса:
    Черкассы
    Я по работе во Львов еду на следующей неделе, возьму жену и сына старшего ( младшему 2 года, пусть дома посидит- ему легче будет) , парочку дней на Львов потратим , а потом поедем дальше в Карпаты в сторону Ужгорода с отвлечениями по сторонам насколько получится.
    У меня машина Спринтер, грузовой вариант , по трассе жрёт 9-10 литров, по Украине я хоть груз попутный могу взять и отбить затраты на поездку, а если в Черногорию ехать ( хотя мысль была и пока не умерла, буду паспорта делать) то с таким расходом надо считать что лучше - ехать или перелет и там аренда машины.
    На след неделе сдам доки на паспорта и буду мониторить туры- сложится картина и можно будет понимать что выгоднее, но я к машине так привык что на одном месте возможно тяжело будет усидеть.
     
    mahno та leshiy_40 подобається це.
  5. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.848
    Симпатії:
    1.987
    Адреса:
    Черкассы
    Ответ на вопрос забыл написать.. ехать будем Спринтером. Можно и остановиться на ночёвку где попало- машина позволяет спальные места организовать легко
     
    leshiy_40 та Бригадир подобається це.
  6. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    Влітку можна і на Неньці відпочинок організувати, а особливо коли колеса пі задом. Ну а взимку в теплі краї майнути, літачком воно, явно, спідручніше.


    @bogdansv,
    Якщо на Львів мандрівка, то явно повз мене маєте проїзжати.
     
    bogdansv подобається це.
  7. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.848
    Симпатії:
    1.987
    Адреса:
    Черкассы
    Буду їхати по трассі Київ-Чоп, так трохи далі ніж через Вінницю, але воно так краще.
    Я просто в Карпатах був раз проїздом, ще не зовсім розумію де і що відпочивати.
    А закордон манить зміна обстановки
     
    leshiy_40 подобається це.
  8. figarey

    figarey Прораб

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    367
    Будите в Ужгороде ,побалуйте своих любимых дессертами кондитерки от Валентина Штефаньо ,це варто уваги .
     
  9. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    Не можу себе віднести до фанатів Карпат, але наших дуже багато їздять туди і літом, і зимою. Кажуть цікаво. Я якось зважився проїхатися, посадив жінку, дітей, собачку і подався. Заїхав із одного кінця, виїхав іншим, нічого цікавого для себе не побачив.(за невеликим виключенням)
    Пошартеся по сайтах, багато знайдете цікавого для себе.
     
    bogdansv подобається це.
  10. halvard1957

    halvard1957 Бригадир

    Повідомлення:
    93
    Симпатії:
    125
    Адреса:
    Житомир
    --- добавлено: 9 лип 2016 у 00:05 ---
    Мне напоминает Норвегию горыи дороги.Клас.
     
    Останнє редагування модератором: 16 лип 2016

Поділитися цією сторінкою