Як недорого відпочити закордоном!

Тема у розділі 'Туризм и путешествия', створена користувачем PoncHiK, 29 жов 2015.

  1. figarey

    figarey Прораб

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    367
    bogdansv Если Вы собираетесь своей машиной ,то посоветовал бы посетить Румынию .Действительно есть что посмотреть ,да и визу открыть недорого по сравнению с Шенгеном (всмысле проще ), поедьте на 3-4 дня ,этого будет вполне достаточно и не столь накладно .
    Озеро Видрару ,замок Бран ,Фагарашское шоссе (САМОЕ красивое в Европе ) ,замок Пелеш (практически искуство деревянного зодчества ) [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    halvard1957, Руслан_77_, bogdansv та ще 1-му подобається це.
  2. figarey

    figarey Прораб

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    367
    andrij64
    На жаль ,в гонитві за грошима ,багато "майстрів" забувають якість роботи ,та відповідальність перед замовником .beer
    Хлопці та дівчата ,усіх з Наступаючими святами new year
     
  3. sower

    sower Стажер

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    7
    Да, Румыния интересна. Особенно тем, кто любит дикий лес и медведей
     
  4. figarey

    figarey Прораб

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    367
    Ми по свої ментальності ,думаем що Румуни це цигани на бричках ,та на жаль все навпаки .Ухожені поля ,вітряки виробляючі струмень ,нові дороги ,мости ,роз'язки .Як не сумно ,але в наших селах медведі заведуться скоріше .
     
  5. sower

    sower Стажер

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    7
    Вы совсем напрасно приняли мой комментарий за иронию. Я писал на полном серьёзе и с ментальностью порядок. То что вы написали , не имеет никакого отношения к горам Румынии. В Румынии самый дикий лес в Европе, наибольшая территория Карпатских гор и самое большое количество медведей. Ради этого туда и едут туристы со всего мира. А в укр сёлах вы медведей никогда не увидите и это как раз грустно
     
    figarey подобається це.
  6. hellga

    hellga Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2

    1. Согласна. Я бы тоже сейчас не поехала в Египет. В Испанию собираюсь. Там всегда хорошо и не дороже, чем в том же Египте!
    2. Не поняла, если честно. В курортных странах, особенно таких, как Турция и Египет, по-моему, всегда одинаково. Людно и дорого )
    3. Так оно и есть. Я именно так и путешествую. Иначе можно "попасть на деньги". Ни отдыха, ни грошей..
    Я мониторю интересующий меня тур примерно два месяца перед предполагаемым отпуском.
     
    Останнє редагування модератором: 29 лют 2016
  7. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    от здесь меня порвало в хлам
     
    leshiy_40, Бригадир та andrij64 подобається це.
  8. hellga

    hellga Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    ой.... :facepalm: это всё конец рабочей неделиCrazy
     
  9. СтанислаВЛепитов

    СтанислаВЛепитов Підмайстер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Харьков
    А мы в этом году, наверное, в Болгарию поедим. Дешевле просто ничего на ум не приходит. Поедим на машине, хостел забронируем через silpovoyage.ua Турция и Египет как-то сильно подорожали, поэтому ищем, что дешевле. В прошлом году три раза были в Кирилловке, в этом не хотим ни разу. ) Хотя отдыхали мы там на очень хорошей базе. Лучше раз в Болгарию, чем три раза на Азов.
     
  10. figarey

    figarey Прораб

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    367
    Товариш вже тричі їздив до Болгарії ,задоволений .Цього року також ,плюс в планах крутнути звідти до Турції ,Албанії ,Черногорії ,Сербії .Якщо на свому авто ,то можливо об'іхати за два-три дні .
     

Поділитися цією сторінкою