Строительные материалы от ЧФ Анжио

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем angio.oficial, 16 сер 2015.

  1. angio.oficial

    angio.oficial Майстер

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    0
    Тонирование краски и штукатурки

    Не знаете, как подобрать подходящий оттенок для покраски стен?
    Предлагаем воспользоваться услугой тонирования краски и штукатурки. Это компьютерная технология, позволяющая получить нужный оттенок из миллиона существующих. С колеровкой вам не придется самостоятельно проводить смешивание красок, не зная, какой в итоге получится результат.⠀
    В числе преимуществ компьютерного тонирования:
    • Высокое качество смешивания.
    • Пигменты равномерно распределяются по массе, гарантируя равномерное окрашивание. Используемые пигменты идеально совместимы с краской и штукатуркой, поэтому цвет не изменится со временем.
    • Широкая палитра цветов.
    • У нас есть готовая коллекция многочисленных цветовых тонов, которые можно подобрать абсолютно для любого интерьера. Если же в каталоге вы не найдете подходящий оттенок, его можно легко создать.
    • Точная дозировка.
    • Компьютерная колеровка позволяет смешивать компоненты с максимальной точностью. Современная техника проводит тонирование в автоматическом режиме, без возможности человеческой ошибки.
    • Высокая скорость.
    • Тонировочная техника работает не только точно, а и быстро. Выбрав нужный тон, наш специалист запускает программу смешивания. Она позволит получить готовую краску со скоростью примерно 10 л / 5 мин.
    • Повторное тонирование.
    Все оттенки имеют название. Если вы не правильно подсчитали нужное количество краски и желаете докупить ее, провести тонирование можно повторно за считанные минуты. Также можно сохранить оттенок, созданный отдельно.

    Мы поможем подчеркнуть индивидуальность дизайна вашего дома. Не стоит соглашаться на похожий к желаемому цвет краски. Воспользуйтесь услугой тонирования красок и штукатурки, чтобы подобрать цвет с точностью до тона.
    Колеровку можно провести с красками Sniezka, Ceresit, Kolorit, Eskaro и другими. Посетите филиал ЧФ Анжио, чтобы узнать об услуге тонирования подробнее.


    [​IMG]
     
  2. angio.oficial

    angio.oficial Майстер

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    0
    Широкий ассортимент облицовочного кирпича

    Вагонка, сайдинг, штукатурка – это, конечно, красиво. Но по-настоящему роскошный фасад вашего дома может обеспечить только облицовочный кирпич. Это долговечная, атмосферостойкая, экологическая облицовка с богатым видом.
    Чтобы вы подобрали идеально подходящий материал, интернет-магазин АНЖИО предлагает вам широкий ассортимент облицовочного кирпича по доступным ценам.
    Для правильного выбора, учитывайте такие критерии:
    • Тип кирпича. Для экономии бюджета можно выбрать керамический кирпич, обладающий хорошими свойствами. Более долговечный и надежный вариант – клинкерный. Если вам нужна максимальная прочность и благородный вид, выбирайте гиперпрессованный кирпич.
    • Размеры кирпича. Тут определиться будет несложно. Выбор зависит только от желаемой толщины облицовки. Стандартная высота такого кирпича составляет 65 мм. Разница в ширине и длине разных изделий небольшая, но в масштабах облицовки целого дома, она заметна.
    • Марка прочности. Показатель прочности к нагрузкам и деформации обозначается в кг/см3. Например, маркировка М150 имеет хорошую прочность, но такой тип плохо подойдет для облицовки высокого здания. Гиперпрессованные кирпичи представлены марки М400. С ними вы получите максимально прочный фасад.
    • Цвет материала. Большинство выбирают оттенки традиционных серого или коричневого цветов. Но гамма оттенков позволит подобрать подходящий кирпич для любого дизайнерского решения. Выбирайте среди таких оттенков: шоколад, янтарь, персик, рубин, топаз, гранит, бордо, светлый терракот и много других.
    • Производитель. Многие строители уверены, что импортная продукция более качественна, чем отечественная. Но сегодня украинские производители представляют продукцию высочайшего качества, с эксплуатационным сроком от 50 лет. Это популярные торговые марки Brico, Prokeram, БЦ (Белая Церковь), Литос и др.
    Для быстрого поиска нужного товара воспользуйтесь фильтрами на сайте. Если у вас возникнут трудности с выбором, обратитесь к менеджерам нашего магазина, и мы обязательно подберем подходящий товар.

    [​IMG]
     
  3. angio.oficial

    angio.oficial Майстер

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    0
    На что обратить внимание при выборе ламината?

    Ламинат – практичное решение для быстрой укладки пола на долгое время. К его выбору нужно подойти серьезно, ведь некачественное покрытие может слишком быстро испортить свой внешний вид. Мы вам подскажем, как правильно выбрать ламинат для ремонта дома.
    При выборе учитывайте такие критерии:
    • Класс износостойкости. То есть твердость пленки – верхнего слоя ламината. Она может быть изготовлена из меламиновой или акриловой смолы. Так, например, класс АС5 в разы лучше справится с истиранием, чем АС3. Средний, универсальный вариант – АС4.
    • Класс эксплуатации. Полностью соответствует классу износостойкости. Определяет саму древесно-волокнистую плиту. Так класс 32 подходит для помещений с высокой интенсивностью хождения. Класс 33 – с особенно высокой нагрузкой. А класс 31 предназначен для жилых помещений с малой нагрузкой на пол.
    • Толщина ламината. Чем тоньше лист ламината, тем менее он прочный. Также тонкий лист издает больше шума во время ходьбы. Для жилых помещений подходит ламинат толщиной от 8 до 10 мм. Такие плиты мало весят, при том отлично выдерживают нагрузки. Для теплого пола лучше выбрать вариант 8 мм.
    • Цвет-фактура. Тут все зависит исключительно от ваших предпочтений. И конечно, интерьера каждой комнаты. Важно придерживаться одной цветовой гаммы. Сегодня производители предлагают широкий ассортимент цветов и фактур под натуральное дерево или необычные оттенки, как например, снежный Мичиган.
    • Производитель. Безусловно, лучшее качество продукции принадлежит европейским производителям: Швейцария, Австрия, Беларусь. Хотя и отечественная продукция может с ними конкурировать, предлагая доступную стоимость. В любом случае, при выборе нужно ориентироваться не на стоимость, а на соответствие необходимому классу и цвету.
    В интернет-магазине АНЖИО вы сможете подобрать подходящий товар, учитывая все вышеперечисленные критерии. При необходимости менеджеры нашего магазина помогут вам с выбором, экономя при этом ваши средства.
    И не забывайте о правильном уходе за новым напольным покрытием.

    [​IMG]
     
  4. angio.oficial

    angio.oficial Майстер

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    0
    Широкий ассортимент газобетона

    Из газобетона уже можно возвести целый дом, построив из него стены, перемычки и перекрытия. Это легкий, прочный, долговечный и удобный в монтаже материал, обладающий при том отличной теплоизоляцией.
    За такие эксплуатационные характеристики отвечает пористость материала. Благодаря ей же, в производстве используется небольшое количество сырья для формирования блоков. Поэтому газобетонные изделия гораздо дешевле, чем кирпич, сравнивая 1 куб. м материала.
    В нашем интернет-магазине вы купите:
    • Газоблоки. Основной строительный материал, имеющий чрезвычайно малый вес. Идеальная геометрия гарантирует, что стены будут ровные и крепкие. Газоблоки можно купить палетами или поштучно, выбрав нужный размер. Изделия представлены с ровной поверхностью или системой «паз-гребень».
    • U-блоки. Фигурные изделия в форме лотка без армирования. Оно проводится, когда блоки уже установлены в нужном месте. В траншею блоков вставляют металлическую арматуру и заливают цементным раствором. Такой материал подходит для создания пояса жесткости, оконных проемов и опор под перекрытие.
    • Перемычки. Чтобы долго не играться с U-блоками, вы можете купить готовые армированные перемычки. Длинные блоки с гладкой поверхностью равномерно принимают нагрузку, поэтому подходят даже для многоэтажного строительства. Они устанавливаются над оконными или дверными проемами шириной до 3,2 м.
    • Плиты перекрытия. Армированные панели перекрытий и покрытий между этажами или мансардной крышей. Это плиты длиной до 6,4 метра, которые спокойно выдерживают нагрузки сверху и не требуют дополнительного утепления. Малый вес изделий позволяет уменьшить нагрузку на стены и фундамент.

    Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент инструмента для обработки газобетонных изделий. Это ножовки, молотки, киянки, терки, штроборезы, каретки, ковши и другие принадлежности.
    Купите все необходимое в одном месте, чтобы сэкономить на доставке.

    [​IMG]
     
  5. angio.oficial

    angio.oficial Майстер

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    0
    Газобетон или кирпич. Что выбрать?

    Дом нужно строить на века! Поэтому выбор материала для возведения стен играет одну из важнейших ролей при постройке. Чаще всего люди обращают внимание на два вида стройматериала: традиционный кирпич или современный газобетон.
    Давайте разберемся в сильных и слабых сторонах обоих материалов, чтобы сделать выбор было проще:
    1. Прочность на сжатие. Тут точно выигрывает кирпич со средним показателем 100 кг/см2. Газобетон подходит только для строительства 1-3 этажей, так как его средняя прочность 25 кг/см2. Для строительства частного дома подойдут оба варианта.
    2. Морозостойкость. Качественный кирпич выдерживает больше циклов заморозки. Но это касается только высоких марок материала. Газобетон же лучше использовать в сухом климате, в том числе в северных регионах.
    3. Влагопоглощение. Газобетонные блоки пористые, поэтому они могут впитывать влагу до 50% от собственной массы. Этот показатель у кирпича редко превышает 12%. Поэтому дома из газобетона нуждаются в качественной, дышащей отделке.
    4. Огнестойкость. Оба материала устойчивые к огню. Повредить конструкцию может только длительное воздействие пламени. Но в исследованиях было выявлено, что газобетон абсолютно не повредился от длительного открытого огня, в отличие от кирпича.
    5. Теплоизоляция. Меньшей теплопроводностью обладают газобетонные изделия, благодаря наличию воздуха в структуре материала. Но со временем влага и нагрузка ухудшают этот показатель, поэтому после долгих лет эксплуатации, надежнее сохранит тепло кирпич.
    6. Удобство монтажа. Газобетонные блоки легко резать и делать в них отверстия для проведения инженерных коммуникаций. Строительство из больших блоков проводится быстрее, но кирпич более удобен для возведения необычных форм.
    7. Срок эксплуатации. Кирпичные дома при надлежащем уходе могут простоять веками. Заявленный срок эксплуатации газобетона – 100 лет, но показатель может быть и больше, так как материал был изобретен всего 90 лет назад.
    8. Цена. Тут бесспорно выигрывает газобетон, кубический метр которого в полтора раза дешевле, чем кирпича. Его малый вес позволит также сэкономить на возведении фундамента и транспортировке материала.
    Мы согласны, что быстро определиться практически невозможно. Обратитесь к консультантам интернет-магазина АНЖИО, чтобы мы помогли сделать выбор для вашего индивидуального решения.

    [​IMG]
     
  6. angio.oficial

    angio.oficial Майстер

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    0
    БОНУСНАЯ программа прорабам и строителям!!!

    Мы лояльно относимся к нашим постоянным клиентам и предлагаем скидки, акции и бонусы.
    Специально для прорабов и строителей у нас разработана бонусная программа, которая рассчитывается индивидуально с персональным менеджером. Помимо этого, он поможет вам составить и рассчитать смету на стройматериалы. А это, конечно же, значительно сэкономит ваше время!
    Для того, чтобы стать участником бонусной программы, достаточно лишь связаться с отделом снабжения строительных объектов. Телефоны указаны здесь.

    С заботой о вас, команда АНЖИО!

    [​IMG]
     
  7. angio.oficial

    angio.oficial Майстер

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    0
    Рай для садовника: широкий ассортимент товаров для сада.
    Лопаты, грабли, секаторы.


    Пока погода позволяет, самое время навести порядок в своем саду. Для многих это уже стало любимым хобби, и чем красивее становится ваш участок, тем больше хочется его украшать.
    Конечно, работа в саду приносит удовольствие, только если она выполняется с помощью удобного инструмента. Лопата должна быть острой, грабли прочными, а секатор мощным. Многие даже не представляют, насколько приятной может быть работа в саду, если вы держите легкий инструмент за эргономичную рукоятку.
    Мы поможем вам ощутить это. С современным инструментом работы проводятся с минимальными усилиями. Немалое значение имеет эстетическая сторона – работать лопатой с синим, красным или оранжевым штыком куда приятнее, чем со старой, потемневшей сталью.
    Для удобства любого садовода мы предлагаем:
    • лопаты штыковые;
    • лопаты совковые;
    • грабли огородные;
    • грабли веерные;
    • ручные грабли-сапки;
    • вилы;
    • секаторы.
    Продукция, представленная в нашем магазине, поможет вам быстро обработать почву, привести в порядок растения и убраться на территории. Инструменты изготовлены по современным технологиям, которые гарантируют их прочность и долговечность.
    Также в каталоге интернет-магазина АНЖИО вы найдете строительные тачки, все для полива сада, защитные перчатки, биопрепараты и много других полезных принадлежностей. Это продукция европейского и отечественного производства.
    Особенно приятно удивят вас цены! Посетите каталог, и убедитесь в этом сами.

    [​IMG]
     
  8. angio.oficial

    angio.oficial Майстер

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    0
    Мотокоса Тех.АС

    Дачный сезон - отличный повод приобрести новую удобную мотокосу Тех.АС в любом из 13-ти филиалов сети АНЖИО в вашем районе.⠀
    Мотокоса Тех.АС комфортабельна в использовании, так как имеет широкую дополнительную рукоятку, на которой размещено управление.⠀
    Размещенный узел управления на рукоятке "cruise control" позволяет зафиксировать необходимые обороты и не держать «курок» дроссельной заслонки. Благодаря форме рукоятки схожей с велосипедной, пользователю комфортно проводить широкие взмахи, максимально охватывая скашиваемую площадь.⠀
    Кроме этого, рукоятка изготовлена из облегченного сплава, который удобен в использовании, а также может выдерживать высокие нагрузки продолжительное время.
    Мотокоса укомплектована всеми необходимыми материалами, такими как:
    • Защитный кожух
    • Ранцевый жилет
    • Полуавтоматическая шпуля
    • Трех-лепестковый нож
    • Нож на 40 зубов
    • Емкость для топливной смеси
    • Свечной ключ
    • Шестигранные ключи
    • Комплект крепежных винтов и гаек
    • Неподвижный режущий нож
    • Сумка для инструментов
    • Инструкция
    • Гарантийный талон
    Приобрести мотокосу Тех.Ас можно на нашем сайта по ссылке, а также в любом из 13 филиалов сети АНЖИО.
    Ждем вас!

    [​IMG]
     
  9. angio.oficial

    angio.oficial Майстер

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    0
    Новый продукт краска Амикс Маттлатекс

    Что может быть лучше латексной краски для стен? Только матовая латексная краска производства Амикс!

    Предлагаем новинку в нашем каталоге – Amix farb Mattlatex. Это белая матовая краска на основе акриловой дисперсии. Она имеет идеально белый цвет, который при желании можно изменить акриловым красителем.

    Поверхность, окрашенную Амикс Маттлатекс, можно мыть водой с неагрессивными химическими средствами. Она долго сохранит свой вид, но вы можете продлить его еще больше, добавив в смесь антиплесневый состав.

    Amix Mattlatex подходит только для внутренних работ. Но область применения достаточно широка. Средство обеспечивает высокую адгезию на любых поверхностях: бетон, кирпич, штукатурка, гипс, обои и деревянные поверхности (брус, доска, вагонка, фанера, ДВП, ДСП, QSB и OSB). Стену нужно очистить, и нанести на нее грунтовку глубокого проникновения.

    Среди преимуществ Амикс Маттлатекс:
    • долговечность;
    • экономичность;
    • высокая адгезия;
    • быстрое высыхание;
    • простота использования;
    • равномерный матовый тон.
    Одного ведра, объемом 9 литров, хватит для покраски 20-30 м² стены. И это в два слоя! Первый слой разбавляется водой, но не более 10%. Мы предлагаем латексную краску Amix Mattlatex в емкостях объемом 4,5 и 9 литров.

    Попробуйте и вы новинку на рынке лакокрасочной продукции Украины. Матовая латексная краска – это современный, стильный и надежный вариант для вашего интерьера.

    Купить краску можно со скидкой до 10%!

    [​IMG]
     
  10. angio.oficial

    angio.oficial Майстер

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    0
    Тачки садовые - как правильно сделать выбор?

    В большинстве садовых и строительных работ не обойтись без ручной тачки. Она поможет быстро переместить относительно небольшой объем материала на место работ.

    А чтобы пользоваться ею было удобно, и как можно дольше, нужно серьезно подойти к вопросу выбора.

    Обращайте внимание на такие критерии:
    • Кузов.
    Только металлический. Лучше сталь с оцинкованным покрытием для защиты от коррозии и строительной химии. Пластиковые варианты подходят для легких садовых работ. Кузов имеет трапециевидную форму, благодаря которой легко разгружать строительный материал.
    • Колеса.
    1 колесо – это прекрасная маневренность, но дополнительная нагрузка на руки. Более надежные и прочные тачки с 2 колесами, но развернуться и проехать ними можно не везде. Что касается типа колес, то самый популярный и надежный вариант – надувные на металлических дисках.
    • Рама.
    Она должна быть из цельных труб металла. Чем больше сварных швов, тем менее она прочная. Обязательно должна оснащаться опорами устойчивости. Чем выше стойки, тем менее комфортно передвигать тачку. Они могут цепляться за препятствия на пути. Грузоподъемность определяется особенностями рамы и кузова.
    • Ручки.
    Чем шире ручки, тем удобнее перевозить материалы. Это касается и устойчивости и маневренности. Края обязательно должны быть оснащены резиновыми или пластиковыми рукоятками для удобства. Также всегда присутствует изгиб, благодаря которому материалы перевозятся, не выворачивая запястья.

    Тут все зависит только от того, с какими целями покупается тачка. Думаем, объяснять тут не нужно. В ковш большого объема поместится больше стройматериала. Объем варьируется от 60 до 130 л. Хотя бывают и больше (меньше).

    В интернет-магазине АНЖИО вы найдете тачки с одним и двумя колесами, с оцинкованным и окрашенным кузовом, с высокими и короткими стойками. Выбирайте любую, а мы гарантируем высочайшее качество и доступную цену!

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою