Преимущества коттеджных городков

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем Макс, 3 лип 2008.

  1. boore

    boore Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Они туда ложат ее потому что, крыши у них "простые"! Я продаю кровельные материалы и делаем кровельные работы! Был у них и разговаривал по етому поводу, мой материал пойдет туда на более сложные дома!!!
     
  2. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    не понял Ваш пост вообще.
    ЗЫ. Не Увлекайтесь рекламой в постах. Если хотите рекламироваться, создайте ваш топик в разделе объявления и поставьте в подпись ссылку на него.
     
  3. Viktor L.

    Viktor L. Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Честно говоря, я тоже ничего не понял. Где был, куда какой материал ложат? boore, вы о чем? Мы про строительные материалы.
    Простите, в командировке был, не мог сразу ответить. Начну по порядку.
    Насчет "короеда", я это название экстраполирую на все виды внешней штукатурки за ее недолговечность (по сравнению с кирпичом). Хочу сразу предупредить, что это мнение основано на опыте, но, тем не менее, признается как субъективное. Есть, конечно, известные европейские бренды, где качество внешней штукатурки достаточно высокое, но по абсолютным характеристикам кирпич остается в выигрыше: это и стойкость к микротрещинам, долговечность на фасаде, стойкость к загрязнениям, стойкость цвета и т.д.
    Второе, насчет того, что лучше мч или битумка, то тут согласен, монтаж играет действительно важную роль. Если правильно по технологии все делать, то проблем не будет ни с тем, ни с другим, тут кому что больше нравится, а насчет срока эксплуатации, то на мч чуть больше гарантию дают, так что...
    И последнее, под кирпичом - кирпич, простите за тафтологию :))
     
  4. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Под кирпичем кирпич? Какая же толщина стен должна быть для нормального утепления?
     
  5. Viktor L.

    Viktor L. Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    ну вот посмотрите фотографии процесса строительства, я взял их с сайта sadochok.kiev.ua
     

    Вкладення:

    • IMG_0749.jpg
      IMG_0749.jpg
      Розмір файлу:
      8,6 КБ
      Переглядів:
      136
    • IMG_0751.jpg
      IMG_0751.jpg
      Розмір файлу:
      7,1 КБ
      Переглядів:
      128
    • P6110072.jpg
      P6110072.jpg
      Розмір файлу:
      7,9 КБ
      Переглядів:
      128
  6. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Это вы специально выложили такие "большие" фото чтобы ничего нельзя было рассмотреть?
     
  7. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Не сильно разборчиво видны фото :(
     
  8. Viktor L.

    Viktor L. Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Я же написал, что с сайта брал, а у них на сайте, к сожалению, другого формата фотографий нет :(
     
  9. Макс

    Макс Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Сейчас много городков, которые включают сотни или тысячу домов. Как вы думаете, какая гарантия, что все они будут проданы или хотя бы большая их часть и не придется ли потом немногочисленным жителям содержать полностью всю эту огромную территорию?
     
  10. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Немногочисленный жители только бы мечтали, чтобы територия припала им ;D
    Пока не слышал такого, чтобы что-то не продавалось. Даже наоборот берут на ура!
    Хотя кто знает. Что завтра принесет кризис от Тимошенко :-\
     

Поділитися цією сторінкою