Пеллетная горелка АВТОТРОН

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем ecocredo, 9 лип 2015.

  1. Pyato4ckin

    Pyato4ckin Прораб

    Повідомлення:
    416
    Симпатії:
    276
    Адреса:
    Николаев
    А чугун в качестве материала шторы не рассматривали?
     
  2. ecocredo

    ecocredo Майстер

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Украина
    Рассматривали...
    --- добавлено: 31 тра 2017 у 21:58 ---
    На выставке АкваТерм 2017, компания Stropuva представила котёл VF15, в своей новой линейке Pellekra, котёл комплектуется горелкой Автотрон:
     
    Останнє редагування модератором: 8 чер 2017
  3. Vasil77

    Vasil77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.116
    Симпатії:
    1.126
    Адреса:
    Житомир
    Видел, видел!))) "как такой, почти, чудесный котёл они испортили вашей горелкой" (это сарказм). Существуют много вариаций теплобменников, способних работать с пеллетными горелками. Теперь это ещё и "стропува спешал эдишн" .
    --- добавлено: 31 тра 2017 у 22:34 ---
    Вопрос: как в диаметре ТО 300мм будет вести себя горизонтальный факел горелки?
     
    Останнє редагування модератором: 8 чер 2017
  4. ecocredo

    ecocredo Майстер

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Украина
    Нормально.
    Вы наверное думаете, что разбираетесь в котлах Стропувы, лучше чем украинские представители этой компании?
    То, что Стропува-Украина, около пол года назад приобрела у нас Автотрон, и ещё ретортную горелку, провела испытания этих горелок, и на их основе решила представить на выставке линейку "Pellektra" - является хорошим показателем.
     
    Останнє редагування модератором: 8 чер 2017
  5. Vasil77

    Vasil77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.116
    Симпатії:
    1.126
    Адреса:
    Житомир
    Именно потому что я думаю, поэтому я и спрашиваю. Я уверен, что специалисты от Стропувы знают свои котлы лучше нежели весь форум вместе взятый! Но я тоже имел опыт рождения котла с "инвалидностью", который в лаборатории работал чудесно, на протяжении нескольких месяцев.
    Думаю всё будет чудесно, практика покажет! Нверное для их ТО более уместна именно реторта. А автотрон- это лиш "демонстрация возможностей".
     
  6. ecocredo

    ecocredo Майстер

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Украина
    Для котла VR60 они используют нашу реторту CREDO08VD 60кВт, а для VF15 они используют CREDO 12AT 15 квт "Автотрон", причём здесь демонстрация возможностей, если они под Автотрон, серьёзно переработали котёл?
     
  7. ecocredo

    ecocredo Майстер

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Украина
  8. Vasil77

    Vasil77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.116
    Симпатії:
    1.126
    Адреса:
    Житомир
    Спасибо за упоминание. Я возле этого стенда был 31.05.17. Честно! слюна из рта от удивления НЕ потекла. Сейчас по долгу службы меня вдохновляют проекты более 5мВт. На данной выставке таких нет.
     
  9. ecocredo

    ecocredo Майстер

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Украина
    Я был 30.05.17, тоже сильно удивился, я как бы знал, что они Автотрон выставляют, но то что 08VD - для меня был сюрприз.
    Хотя мне их концепция высоких бункеров не очень понравилась.
    ПС. Мы для них под выставку делали бункерную приставку, она отличается от механики бункера обычного Автотрона, тем что стоит шнек осевой а не пружинный, и моторредуктор не РД-СД, а современный, мощный не обслуживаемый 15 оборотов 15 ват (такие ставят на внешние шнеки.).
     
  10. Pyato4ckin

    Pyato4ckin Прораб

    Повідомлення:
    416
    Симпатії:
    276
    Адреса:
    Николаев
    В этом варианте (на 5-ой сек.)просматривается БУ InterElectronics 28,с чем это связано?
     

Поділитися цією сторінкою