Предоставляем китайскую рабочую силу

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Петр, 3 лип 2008.

  1. Петр

    Петр Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    С Кременем согласен, только вот я индусов на стройке не видал... А китайцы законопослушный - народ...
     
  2. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Любезный друг, напоминаю Тадж Махал построили индусы, но ты мог и не видеть - давненько это было.
     
  3. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    мало ли кто чего не видал, я например и китайцев не видел. А кстати почему не каких нибудь узбеков, или таджиков возите? Дороже берут?
     
  4. Петр

    Петр Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    У нас - партнерские отношения с компанией, которая "возит" китайцев по всему миру, так уж исторически сложилось... Из Китая хотят уехать около 2 млн. людей по статистике, есть из чего выбрать достойный персонал.
     
  5. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Вот бы Равшана с Джамшудом, они в самой Ксении Сапчак ремонт делали, а Ксения Сапчак, это не кто нибудь, а лашадиный лица.
    Вот Вы так легко говорите, а китайцы не могут так, мая твоя не понимать.
    Снакомый в студенческие времена в одной общаге с китайчами жил, говорил. никогда не имейте с ними дела! Очень противный и подлый народ.
    Если судить их работу по тому, какие товары они штампуют, то мнение более-менее сложилось?
     
  6. Петр

    Петр Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Китайские товары на порядок выше украинских и китайская йена стабильней доллара. Те, кто использую китайскую рабочую силу в Украине (уже год), на их работу (продуктивность) не жалуются. Если надо будет - лично пообщаетесь с рук. компаний.
     
  7. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    выше чем? какие товары?
     
  8. Петр

    Петр Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Начиная от продуктов питания и заканчивая изготовлением стали. Посмотри сколько сделали для Олимпиады... Я патриот своей страны, но рассуждаю здраво. Китай производит продукцию на полмира, практически всё... а Украина, кроме качественной водки и природных ресурсов похвастаться больше нечем... Естественно из Китая везут и много подделок, но это не означает, что там некачественно делают. Крупные компании в Китае поддерживают мировые стандарты качества до которых Украине ещё далеко. Тем более, что китайский народ очень трудолюбив и вынослив (в своем большинстве), чего не скажешь про нынешних украинских специалистов.
     
  9. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Петруха, тебя подло обманули, дружище, китайский тугрик называют юанем, а йена в Японии. Всетаки ты молодец парень возиш нам японцев под видом китайцев, а их товары как извесно ё-маё не чета Европе с Америкой. А нам шо китайцы шо японцы на одно лицо, как и мы им собственно говоря. ;D ;D ;D
    Но если они работают на экономику моей страны - милости просим, конкуренция закаляет персонал.
     
  10. Петр

    Петр Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    По поводу йены - согласен, ошибся.... Я вообще любитель немецкого качества, но к сожалению немного есть немцев, желающих приехать работать в Украину. :)
     

Поділитися цією сторінкою