Мансардные окна. Какие купить?

Тема у розділі 'Кровельные аксессуары', створена користувачем G.O.L., 29 жов 2009.

  1. G.O.L.

    G.O.L. Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Всем привет! Какие лучше купить мансардные окна? ПОдскажите, пожалуйста.
     
  2. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Re: мансардные окна

    Я бы выбирал между Факро и Велюкс. Но все-таки мне ближе мансардные окна Факро.:Hi:
     
  3. G.O.L.

    G.O.L. Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Re: мансардные окна

    а почему?
     
  4. yurro

    yurro Новачок

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    2
    Re: мансардные окна

    ИМХО, при одинаковом качестве мансардных окон Факро и Велюкс, Факро дешевле выходит, но могу ошибаться.:) Подожду ответа от Велюкс в соседней ТЕМЕ
     
  5. Vudracom

    Vudracom Прораб

    Повідомлення:
    1.090
    Симпатії:
    238
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: мансардные окна

    Я не дуже довіряю Факро... як не як українці роблять... а ми любимо щось зекономити, схімічити, так щоб і собі вигода була. Тому коли стояв перед таким вибором - взяв польські вікна фірми "Рота". Поляки роблять в себе за німецькими технологіями. А ціна від факро майже не відрізнялась.. і якось дизайн ручок.. панелей мені сподобався! Зараз 2 роки вже стоять - без проблем!
     
  6. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Re: Відповідь: мансардные окна

    Фигня полная. Факро совершенно нормальные мансардные окна. Я был на их польском заводе и на львовском тоже. Так львовский гораздо круче польского и культура производства как минимум не хуже.
    А твои размышлизмы скорее всего идут от гаражного производства. А заводское и гаражное производство три разных несравнимых вещи.
    И в конце концов, мне кажется ты страдаеш комплексом "меньшовартості" надо любить и уважать себя, свой народ и свое государство. Тогда все будет о'кей.:Hi:
     
    Antonio22 та Підмайстер подобається це.
  7. Vudracom

    Vudracom Прораб

    Повідомлення:
    1.090
    Симпатії:
    238
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Re: Відповідь: мансардные окна

    Я писав свою особисту думку!! І обговорювати її можна та фігньою називати - не дозволю! хоч може ти і Суперпрораб Дунька !! мені до того байдуже!!! Чомусь ти їздиш не на Таврії :-D
     
    1 людині також подобається це.
  8. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Я себе поставил Факро... Как монажник скажу что окна Факро нормальные, впрочем как и все другие. Брака за всю свою деятельность не видел вообще.
     
  9. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Ставил ФАкро 5 окон. ЧТо сказать фурнитура по виду очень надежная и продуманная, качество сборки на 5. СТоят уже 3 года нареканий нет. Не могу сравнивать с другими производителями, ставить не доводилось.
     
  10. yurro

    yurro Новачок

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    2
    На время "Кризиса"- выбор останавливается на Факро. Велюкс -хорошие окна, но дороже....
     

Поділитися цією сторінкою