Кто изготовит шлифрейсмус

Тема у розділі 'Куплю материалы, оборудование; ищу бригады', створена користувачем BlackAlex, 3 чер 2015.

  1. BlackAlex

    BlackAlex Майстер

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    31
    частотник я думаю как отдельным модулем использовать, приделав трехфазную розетку к нему и вилку к нескольким станкам. Покупать для каждого частотник незачем. Станок макисмально простой - барабан, подъемный стол, тарелку и стол с угловым упором, или направляющий для него.
     
  2. Gelezo

    Gelezo Майстер

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Харьковская обл. Купянск
    Я вижу вы технически грамотны и ориентируетесь в деталях, почему сами не сделаете? Я думаю и знаю по собственному опыту, для себя сделать какой то станок , огромное удовольствие. По поводу простоты станка-это так, но эти детали должны быть подогнаны в единый механизм , и работать безупречно.
     
  3. BlackAlex

    BlackAlex Майстер

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    31
    у меня с инструментарием сложно, только ручной. с металлом я плохо дружу. Да и времени нет возится. вон по полгода никак не доработаю циркулярки, а нужны в работу.
     
  4. Gelezo

    Gelezo Майстер

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Харьковская обл. Купянск
    Здравствуйте! Нашел мотор, кондер,выключатель,шнур,ремень,шкивы,подшипники,метизи,кругляк на вал и тарелку,прорезиновые ножки. Наконец то дождался звонка по ( 10 мм.) листу металла ,вопщем кусков нет придется брать 1м* . По цене станочек выходит минимум 3 тыс. грн. Если вас устраивает то диалог можно продолжать ,если нет извините ,может кто и дешевле сделает.
     
  5. BlackAlex

    BlackAlex Майстер

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    31
    ну скажем 3000 это немного больше чем рассчитывал, просто предлагали за 100-120 баксов подобный, но там доставка сложная и не охота в россии заказывать. Надо подумать. А эскиз не прикидывали, что получается максимум по ширине и высоте заготовки. Какая мощность двигателя?
     
  6. Gelezo

    Gelezo Майстер

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Харьковская обл. Купянск
    Есть два варианта двигателя, 250 вт. и 370 вт. ну наверное лучше 370 вт. ( типа как на стиралке). По заготовке - стол 300 мм.(по вашему желанию любой) , и высота 200--250 мм. Ну пока все виртуально.
     
  7. BlackAlex

    BlackAlex Майстер

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    31
    у меня есть пара движков от стиралки - коллекторный и безколлекторный.
    по столу я пока не понял, стол для тарелки?
     
  8. Gelezo

    Gelezo Майстер

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Харьковская обл. Купянск
    Нет для тарелки поменьше. Основание для заготовки с функцией регулировки по высоте до 50 мм.
     
  9. BlackAlex

    BlackAlex Майстер

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    31
    Вопрос все еще актуальный, ищу мастера
     
  10. BlackAlex

    BlackAlex Майстер

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    31
    Up! "Кто желает поработать?" ;-)
     

Поділитися цією сторінкою