Выбрать производителя электрокотла

Тема у розділі 'Электрокотлы', створена користувачем МирныйАтом, 23 бер 2015.

  1. МирныйАтом

    МирныйАтом Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Задача в общем-то простая - не хочу заниматься разрешением на 380В, считаю, что установленной мощности мне и на 220 хватит. Выбор котлов в этом диапазоне невелик: Протерм, Коспел, Ферроли, Рода, Электра, Хот-Велл делают однофазные котлы около 8-9 кВт.
    Ни комнатным, ни уличным программатором пользоваться не собираюсь.
    Правильно ли я понимаю, что выбирать следует между Протермом и Коспелом?
    На каком котле остановится, если в приоритете надежность?
     
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    та вони з однакових комплектуючих.. Що там порівнювати.. беріть той, що легше замінити-купити.
     
  3. максим 13.09.1989

    максим 13.09.1989 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Энергосберегающая отопительная установка «Эоу» ― это тот котел, который обладает великолепными производственными характеристиками, «Эоу» является либо электрическим, либо электродным устройством. Рабочее состояние показывает коэффициент полезного действия, который равен 98%.

    На сегодняшний день это самый лучший показатель. Кроме того, оборудование совершенно бесшумное, не привлекает внимание, простой в установке, использовании, его легко монтировать в любом уголке помещения.

    На данный электрический котел отопления, вам не нужны будут специальные согласования или разрешения от коммунальных или газовых служб. Здесь разрешается действовать самостоятельно, поскольку установление оборудования не перечит закону. Устанавливая «Ионные котлы в Украине», вы обеспечиваете самое экономичное тепло в вашем доме
     

Поділитися цією сторінкою