Где выбрать стройматериалы: Эпицентр, Нова Линия, Олди или на фирме?

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем Iren, 30 чер 2008.

  1. nikolayKo

    nikolayKo Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Сейчас я бы посоветовал на стройбазе КУБ. У них региональные представительства по всем регионам Украины. Товары всегда в наличии, доставка быстрая, и удобная оплата, можно карточкой расплатиться не выходя из дома.
     
  2. vasilek23

    vasilek23 Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Ми брали у знайомих, магазин БудСклад на Скляренка 5. Рекомендую :)
    Там в принципі Олді теж поряд, можна обрати по цінам, щось у фірми, щось в Олді взяти.
     
  3. sivka-burka

    sivka-burka Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    ну смотря что покупать. в олди мне показалось немного дешевле все, но ассортимент не айс, в эпицентре и новой линии нравится выбор. когда я столкнулся с покупкой минваты (урса шумозащита), то в олди неприятно удивился, узнав что у них нет ее. на сайте производителя увидел, что реально в олди ее не продают. только эпицентре и новой линии. в эпицентре вышло дороже, в нл дешевле. за несколько дней до этого смотрел на Юности, там еще дешевле, но что-то мне стало стремно. учитывая темы про вонючесть материалов и покупку их не в строймаркетах
     
    Останнє редагування модератором: 15 сер 2017
  4. Михайло Маломитницький

    Михайло Маломитницький Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.173
    Симпатії:
    5.354
    Адреса:
    м. Миронівка Київська обл.
    Я пам'ятаю Епіцентр 2006 року і теперішній. В Києві, Хмельницькому, Вінниці(трохи пізніше). Це "небо і земля". Останні відвідини були в Білій Церкві місяць тому. Товар. який привезли на касу, виявився зарезервований. Хвилин 40 розрулювали. Консультанти чи продавці просто відмахуються від тебе (через одного, раді справедливості), посилають один до одного. Відчуваєш себе непроханим гостем. Зажерлись, панове! Хоча, згоден, асортимент величезний. тому для серйозного будівельного шопінгу -туди...
     
  5. fenrim

    fenrim Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    1
    Многие выбирают магазин, который находится рядом. Если что-то не габаритное, то лучше конечно же рынки
     
  6. sivka-burka

    sivka-burka Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    на выходных была неприятная ситуация с Епицентром. поехали покупать всякую мелочь в дом для ген. уборки: моющие, швабры, ведра, жена пошла по фильтрам для воды и в итоге дошли до необходимости купить вешалку для одежды и заменить стулья в кухне на "вон те симпатичные". как понимаете чек оказался не плохим, больше 8 тысяч. вроде как неплохо для покупки всякой мелочевки и стульев. не суть, начали искать продавца, чтобы со стульями помог. итог, вместо 4 черных пришлось брать 2 черных, а 2 зеленых. потому как оказалось, что нет всех черных, хотя в начале сказали что есть. ну да ладно, нам под кухню так даже интереснее получилось. потом продавец исчез в неизвестном направлении, и ждать его пришлось РЕАЛЬНО долго, других хрен дождешься. все ооооочень заняты. аж зло берет. уже начал психовать,. но жена успокоила. потом минут через 30-40 продавец наш проносился мимо, мы его выцепили, а он оказывается забыл за наши стулья. блин!!! что за фигня! опять пришлось ждать. в итоге на кассе оказалось, что 1 стул с дефектом, пришлось опять ждать минут 30. а в конце с доставкой получилась неприятная ситуация и товар на выезд ждали еще минут 40. в итоге психонул, вызвал такси и решил больше в Епик на окружной не ездить. вообще обалдели и зажрались, как правильно писали выше.
     
  7. Михайло Маломитницький

    Михайло Маломитницький Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.173
    Симпатії:
    5.354
    Адреса:
    м. Миронівка Київська обл.
    Можливо варто додати в заголовок теми "... или в интернет магазинах?" Десь була окрема тема про це, але думаю варто поспілкуватись про це саме тут. Для багатьох тепер це актуально ( я про інтернет магазини) та і часи такі настали-то що ж не люди? У кого є досвід співпраці з продавцями в мережі? Яких "продаванів" потрібно ігнорувати?
     
  8. gipsy

    gipsy Підмайстер

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    треба купувати де оптимальні ціни.
    В інтернет-магазинах можливо значно дешевше скупитися
     
    Михайло Маломитницький подобається це.

Поділитися цією сторінкою