Инвертор импульсный не мигает светом?

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент для сварочных работ', створена користувачем iks, 21 лют 2015.

  1. onyx_75

    onyx_75 Інженер

    Повідомлення:
    694
    Симпатії:
    572
    Улыбнуло :) , дешевле есть однозначно http://welds.com.ua/argonno-dugovaya-svarka/svarochnyy-invertor-fronius-transpocket-2500-tig.html пол цены от вашей@Виталий Л, , но дело в том что это старая модель под 380 В , а TRANSPOCKET 180 это более новая продвинутая модель на 220в и стоит около косаря евро , адекватная цена для такого аппарата . Кстати о цене на ОЛХ один товарищ продавал TRANSPOCKET 150 нульцевые в коробках с доками по 11 тысяч гривен за штуку , шара , если б не было дома фрони то купил бы не задумываясь . Чувак реальный где то партию конфиската прикупил и продавал , я ещё пацанам посоветовал и они прикупили
    Сегодня пришлось устанавливать ворота товарищу , повелся что все у него есть есть -сварка , болгарка и обломался ,чуть крышу не снесло от ДНИПРА М , во где аппарат :-D, если б был мой то ломом накормил , за цену в 2100 есть аппараты которые варят не хуже импортных , но днипруха кроме монолита не хотел кушать ничего hello . Незнаю может более дорогие Днипро м и по круче того чем я варил но охота отпала только взял в руку псевдо держатель а о массе я вообще молчу такой прищепкой даже стрёмно на клемму аккума одевать если бы она стояла на зарядном а не варить через неё, кабеля по полтора метра и деревянные вообщем жесть , и это сделано для народа :prapor:Cherna-facepalm
    Вот такой этот супер сварочник https://dnipro-m.ua/tovar/actions-invertor-sab-258dp-maska-mzp-390/ что производители заявляют покупателям что им можно варить даже электродами с основным покрытием - А это большой пиз...ёж . Возможно сразу кто-то кинет предяву по поводу просадки сети , но там все впоряде с этим делом , аппарат не справился со своими заявлеными характеристиками на сайте производителя . Ганьбаkon
     
    Останнє редагування: 19 чер 2018
  2. Master888

    Master888 Майстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    35
    Адреса:
    Миколаїв
    У меня Дніпро-М САБ250 прекрасно варит электродами с основным покрытием.
     
  3. onyx_75

    onyx_75 Інженер

    Повідомлення:
    694
    Симпатії:
    572
    я не сомневаюсь что именно Ваша модель варит основными электродами , но та что я указал в посте выше ни о каком ,, прекрасном,. не было и речи . Тут что-то другое , не понятно зачем производитель плодит все эти инвертора с цифрой 250 и со всем алфавитом https://dnipro-m.ua/oborudovanie/svarocnye-apparaty/ . Зачем всё это ? всё в одном ценовом диапазоне, в одном токовом , и 20 ящиков с разными буквами :) . Получается производитель сознательно путает покупателя плодя эти инвертора с разными буквами , может там что-то по комплектации и отличается ,но человек спросил например у другого каким он варит инвертором и ему ответили ,,у меня днипро-м 250 а какая там буква никто и внимания не обращает но заявив спрашивающему что аппарат отличный и варит основными эликами чел без разбору заходит в авторизированную точку днипро-м смотрит на двадцать ящиков на которых написано 250 и покупает любой понравившейся с виду мордой и принеся его домой оказывается что именно его ивертор и не варит основными . Не понятно зачем эта лотерея от производителя? в одном ящичке с дросселем в другом без _ что нельзя сделать 3 классных инвертора в разных ценовых категориях и всё. Так не .... надо включить маркетинг, проехаться по ушам, наплодить кучу одинаковых почти инверторов с одинаковыми характеристиками и наблюдать как потрахивается народ :popkorn:
     

Поділитися цією сторінкою