Веерные отключения. Солнечная энергетика

Тема у розділі 'Альтернативные источники энергии', створена користувачем Беля, 17 гру 2014.

  1. Dalet

    Dalet Бригадир

    Повідомлення:
    378
    Симпатії:
    195
    Адреса:
    Борисполь
    Модели которые я вожу 3кВт 24В имеют мощность ХХ 38,5Вт, это стоит дороже чем по рынку, но оно того стоит.

    По перегрузке, советую проверить даст ли он 9кВт, ибо написанному не всегда можно верить. У меня тоже пишут 300% но я диктую как 200% и то не всегда. Элетроника штука такая, не всегда все так как написано, есть разные потребители, и холодильник то одно а насос водяной совсем другое, а ДРЛ лампа третье.
     
    pic16f887 подобається це.
  2. pic16f887

    pic16f887 Прораб

    Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    313
    Адреса:
    Київська обл
    Згоден що написати можна будь що.А головне що на різних сайтах дають різні характеристики на однакову модель.Найбіш добиває те що деякі продавці вказують 2-4 параметри,розмір, вагу і саме основне в інверторі колір корпусу.
    Дивився на вашому сайті на інвертори але з моделью ще не визначивсь.https://fastmarket.com.ua/p157553157-invertor-pulsar-3024c.html тут написанно що струм хх 5а, а це 120Вт і кому вірить?
     
    Останнє редагування: 16 чер 2017
  3. Dalet

    Dalet Бригадир

    Повідомлення:
    378
    Симпатії:
    195
    Адреса:
    Борисполь
    это не мой сайт и не мои инверторы, мои с другого завода, совсем с другого и по другой закупочной цене

    а верить можно только своим глазам. приезжаете, включаем, меряем. - только так.
     

Поділитися цією сторінкою