Пол на балконе, но чтоб не холодный

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем Аматор, 1 жов 2009.

  1. Аматор

    Аматор Майстер

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    69
    Ну а поверх пенопласта чье воздвегли?
     
  2. Sem

    Sem Новачок

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    0
    я стелил шалевку 25тку, но можно было бы OSB кинуть 15 вполне хватит
     
  3. Budzirka

    Budzirka Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Хороший вариант покрытия на балкон - каучуковое покрытие.
    Плиты из гранулированного каучука, размер 500х500х30мм.
    Выпускает немецкий завод Kraiburg.
    Толщина солидная!
    Нескользкое, удраропрочное, стойкое к морозу, и ТЕПЛОЕ!
    Не требует специальной подготовки и утепления.
    Безклеевая укладка.
    Как вам такой вариант!?
     

    Вкладення:

  4. Владимир Кондратюк

    Владимир Кондратюк Новачок

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    0
    фибролитовая плита состоит из дерева и цемента, теплоизоляция суперская! тем более если толщина 22 миллиметра, на пол то что надо!
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Владимир Кондратюк, давайте без спам-ссылок
     
  6. Владимир Кондратюк

    Владимир Кондратюк Новачок

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    0
    Так уберите возможность ставить ссылки, или ставьте по рекомендации гугла "noffolow" ОК?
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Не ок, ссылки на форуме разрешены, но только тогда когда в тему, а не когда делается ссылка на сайт своей компании, объясните мне цель этой ссылки, если вы все объяснили в сообщении? Для чего она была вставлена?
     
  8. Владимир Кондратюк

    Владимир Кондратюк Новачок

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    0
    Цель - сразу дать информацию по товару. И конечно же если появится желание купить, дать информацию и для этого. А полезность я думаю не вам оценивать. Я ответил по теме, материал имеет отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики, применяется в том числе и на пол.

    А разницы не вижу, своя или не своя компания, тем более что если у меня есть этот товар, то почему я кого-то другого должен указывать? Если так уже трясетесь за то что бы не передать моему сайту частичку рейтинга, так закройте ссылки исходящие тэгом "nofollow" или у вас в компании нету специалистов по поисковым машинам?
     
  9. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Лично у меня очень большие сомнения в этом, потому что я такую ссылку на эти плиты увидел не только на нашем форуме, а значить цель немного другая
    Вот если бы у вас кто-то попросил ссылку на этот товар у меня бы вопросов не было, хоть этот раздел и не для рекламы
    Вот именно, все есть в вашем ответе, ссылка зачем?
    А я вижу разницу, форум в первую очередь для общения и советов, а не для рекламы и раскрутки сайтов, но я нормально отношусь к ссылкам если они либо по запросу кого-то из форумчан, либо к месту
    А вот об этом не вам судить и не вам рассказывать что нужно сделать, вам сделали замечание, и вместо того чтобы просто принять его к сведению,вы начинаете спорить. На форуме есть правила, советую ознакомиться хотя бы с п.7 общих положений.
     
  10. Владимир Кондратюк

    Владимир Кондратюк Новачок

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    0
    Я не хочу спорить, просто фраза "пряму рекламу" в пункте 8 чего запрещается на форуме не дает мне понять прямая у меян реклама или нет. А значит я сам могу на свое усмотрение оценивать прямоту рекламы, а так как цен, и слов типа "купите у нас", "продаем" и тд тп. в моем сообщении нет, я считаю ссылку как НЕПРЯМУЮ РЕКЛАМУ. А значит она не подпадает под правила форума. Конечно вы можете воспользоваться пунктом 8 общих правил и удалить все что я написал, но это уже будет совсем по свински IMHO
     

Поділитися цією сторінкою