Самостоятельно не включается отопление (Immergas Mini Nike X 24 3 E)

Тема у розділі 'Газовые котлы', створена користувачем deltaforsing_, 7 лис 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. deltaforsing_

    deltaforsing_ Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Здравствуйте, пришёл к вам в надежде на помощь... У меня котёл Immergas Mini Nike X 24 3 E (двухконтурный).

    Вот как обстоят дела:
    • При запуске ошибок не выбивает.
    • Подогрев воды работает нормально.
    • Отопление не использовалось где-то с мая-апреля.
    • При включении зимнего режима(режима отопления), значок снеговика загорается.
    • Не смотря на то что температура воды в батареях намного ниже выставленной на котле, обогрев не запускается.
    • Для исправления этого помогает только жать кнопку [Reset], только после этого работает(Но почему то мигает значок батареи при насильной работе, такого не должно быть, вроде=)).
    • Но через время всё равно подогрев ведь выключается, так же прекращает работать после выключения.

    Повторюсь: подогрев проточной воды работает нормально.

    Предположения, что это проблема в термостате... Но я его туда-сюда крутил, и при достижении температуры выше комнатной появляется щелчок(на самом термостате) (в знак того, что котёл должен был включится)..
     
  2. AKit

    AKit Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.012
    Симпатії:
    803
    Відключіть його і спробуйте без нього.
     
    Voyutichi та deltaforsing_ подобається це.
  3. deltaforsing_

    deltaforsing_ Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Він нещодавно самостійно став працювати в нормальному режимі... я здивований... ТЕму можна закривати, але даякую, що відгукнулися.
     
    AKit подобається це.
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою