Как сделать пластиковые откосы?

Тема у розділі 'Своими руками - отчеты', створена користувачем Dmitry, 27 чер 2008.

  1. XRay

    XRay Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    работаю 12 лет и не разу не попадались такие откосы как на фото в основном они все разбитые, да к тому же люди хотят чтобы их утеплили изнутри потому делаю по другому делаю рамки из бруса 20х40 внутрь пенопласт 20 мм желательно хорошего качества все подравниваю по возможности но порой приходится делать когда обои уже поклеены а потом вдруг через полгода надумали окна ставить поэтому приходится действовать по согласию хозяина объясняю в чем проблемы и можно ли исправить, возможно будет чуть не по уровню или с небольшим разворотом но в принципе все получается вполне нормально, да и такое не каждый раз. А фото это больше рекламный трюк.
     
  2. ivanet

    ivanet Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    Выбирая откосы для окон не останавливайтесь только на штукатурных, обратите внимание и на другие способы отделки окон. Каждый вид откосов несёт в себе определённые функции. Например, при восстановлении откосов на кухне, лучше использовать пластиковую сэндвич-панель. Она предотвращает запотевание кухонного окна, за ней будет легко ухаживать. Пластиковые откосы сочетаются с любым кухонным интерьером.
    Откосы из гипсокартона незаменимы при монтаже сложных конструкций и проёмов с большой глубиной ,их можно покрасить в любой цвет.
    В детской комнате лучше использовать натуральные материалы - пробковые откосы или бамбуковые откосы. Т.к. обладают гипоаллергенными свойствами, не накапливают пыль, имеют красивый внешний вид, а также абсолютно не требовательны в уходе, при производстве покрываются натуральным воском. На них не остаются вмятины и следы от острых предметов.

    [​IMG]
    пробковые откосы на пластиковом окне
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою