Гидроизоляция ванной

Тема у розділі 'Звукоизоляция и теплоизоляция', створена користувачем V_Pavlov, 27 чер 2008.

  1. Triplecorpse

    Triplecorpse Майстер

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина, Киевская обл., г. Васильков
    Re: Гидроизоляция в ванной

    А зачем цементно-песчаная стяжка?
     
  2. Аматор

    Аматор Майстер

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    69
    Re: Гидроизоляция в ванной

    Боюсь что Вы не там ищете причину. МИнимальное кол-во воды на полу не протечет к соседям даже без гидроизоляции. У Вас скорее всего течет вода к соседям не та, что на полу. У Вас плитка на стенах положена на пятку, вот вода через межплиточные швы под нее затекает, и в пустотах под плиткой ручьями течет к соседям, а часть появляется на полу. Иначе - откуда она на полу берется, или Вы купаясь специально на пол плещете? :)
    Что делать в этой ситуации, думаю, понятно.
     
  3. Maldini

    Maldini Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Київ
    Re: Гидроизоляция в ванной

    4) Все это застелить пленкой с заходом на стены на сантиметров 10-15 и сделать стяжку.


    Подскажите, пож-та:
    - ТМ и марку качественной гидроизоляционной пленки
    - какие виды бывают и какую лучше стелить в ванной комнате

    Спасибо!
     
  4. electra

    electra Підмайстер

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    киев
    Re: Гидроизоляция в ванной

    Maldini, если хотите высококачественную бесшовную гидроизоляцию, то могу вам предложить Rasolastik. у меня на складе есть остаток, но он 27,5 грн за кг (еще отминусуйте 15%), и еще есть Rasogum, он подороже будет раза в 2 (для бассеина больше подходит)
     

    Вкладення:

    • rasolastic.doc
      Розмір файлу:
      70,5 КБ
      Переглядів:
      84
    • RASOGUM.doc
      Розмір файлу:
      35 КБ
      Переглядів:
      54
  5. Игорь Соларов

    Игорь Соларов Новачок

    Повідомлення:
    170
    Симпатії:
    81
    Maldini, могу Вам предложить такой вариант без капитального ремонта.

    Тщательно очищаете вручную механически плитку от грязи, затем протираете сольвентом (чтобы очистить от жира) и покрываете плитку материалом HYPERDESMO-T® Который представляет собой однокомпонентный полностью алифатический полиуретановый полимер, образующий после полимеризации чрезвычайно эластичную, износостойкую и водонепроницаемую пленку.

    Этот материал специально предназначен для ремонта полов в душевых без демонтажа плитки.

    Продаётся в мелкой фасовке по 1 л.
     

Поділитися цією сторінкою