Котел Gefest-profi, больше вопросов, чем ответов

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем ghela, 21 вер 2014.

  1. gjkzr

    gjkzr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.677
    Симпатії:
    1.698
    Адреса:
    Украина
    Фото или видео работы котла можно увидеть
     
    акула941 подобається це.
  2. Олег9293

    Олег9293 Майстер

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    34
    Дык где я его возьму)?Вот появился пользователь,он выложит.Но лично мне оно не надо.Я и так прекрасно понимаю эфект работы этого котла.
     
  3. ЮраНовик

    ЮраНовик Прораб

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    437
    Ваш джек -пот рабочее давление 0.1 это что бы не заморачиваться при изготовлении , не капает по причине маленького теплосьема и трубы 200 мм . КПД его 93% это обман , он не может быть таким в силу его же размеров.
     
    Voyutichi подобається це.
  4. gjkzr

    gjkzr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.677
    Симпатії:
    1.698
    Адреса:
    Украина
    Если оно вам не надо , то зачем писать сообщения .Здесь все кому надо.
    Если пользователь , то подтвердит свои слова.
    Какой же эффект работы котла. Просветите
     
    акула941 подобається це.
  5. Олег9293

    Олег9293 Майстер

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    34
    Чем пользователь подтвердит?Фото и видео.Что оно даст?Что там можно увидеть,топку и как работает вентелятор.На всех роликах про котлы,посмотришь пальчики оближешь.Если с котла не идёт дым и котёл чистый и это при том,что его не разу не чистили.Что тут можно ждать от видио?Да и к тому оказывается котёл нормально работает на выходе воды из котла 40°.Что тут просвещать?Я помоему уже отписывался выше по этому котлу из слов моего друга из Ровно,когда он приехал в их гараж с высокотехнологичным оборудованием).Да и самому не трудно понять про эту сказочную работу.Про эти котлы и им подобным,одни разговоры"это инавационные котлы" и как всегда начинается тусе заинтересованных пользователей.То форумчане по году не бывают на форуме,а как только один сделал вброс,то теже обладатели сразу слетелись.И главное через год и той же компанией.Я сейчас не про этот котёл,а про Альтеп.Там тоже все довольны,и всем рекомендуют.Кстати котлы оч схожи с Гефест.Даже простой пример,когда форумчанину новичку дают котёл с хорошей скидкой и он обязывается отписываться по его работе.Да он пишет,что видит как котёл работает и всё замечательно.Только он всилу своей неопытности он не видит косяков в работе котла.А дай этот котёл мастеру,то это будет полный провал.
     
  6. Anjey217

    Anjey217 Бригадир

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    154
    Адреса:
    Чернівці
    Та не буде ніяких фото чи відео, 99% що то був звичайний бот-продаван.
     
    ostrov-28 та oldfelix подобається це.
  7. movovan

    movovan Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
     
  8. movovan

    movovan Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Не мог пропустить такую "публичную экзекуцию" торговой марки Gefest-profi. Либо вы имеете вообще слабое представление о конструктивных и специальных возможностях ТТ котлов, либо просто пытаетесь забанить эту торговую марку. Это не честно!! Судя по Вашей просьбе, предоставить видео и фото работы котла (хотя это не Голевуд), я понял, что котлы марки Gefest-profi Вы видели только "по наслышке", а в реальной работе нет, но при этом делаете очень не лесные отзывы как о самой торговой марке Gefest-profi, так и о ее продукции. Почему я так категоричен?? Я сам, в прошлом 2014 году, находился в поисках ТТ котла. Остановился на Gefest-profi 15кВт. Котел отработал зимний сезон 2014-15 г.г. -- прекрасно! Главное - соблюдать все требования по эксплуатации и обслуживанию котла, которые описаны так доходчиво на сайте Gefest-profi (як для села), поэтому , цитировать их я не буду, читайте сами. Если кого то переубедил, готов ответить на любой вопрос по эксплуатации Gefest-profi 15кВт.
     
  9. Anjey217

    Anjey217 Бригадир

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    154
    Адреса:
    Чернівці
    Викладіть пару фото вашого котла.
     
  10. юриййй

    юриййй Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.018
    Симпатії:
    1.288
    @movovan, даже по тексту чувствуется речь продавана. Если пиарить свои котлы , то это нужно делать честно. А там форумчане разберутся. Время втирания закончилось.
     
    акула941, полюс та Sergey1966 подобається це.

Поділитися цією сторінкою