Оформление спальни

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем redlightcomua, 20 сер 2014.

  1. Alekks

    Alekks Майстер

    Повідомлення:
    67
    Симпатії:
    41
    Адреса:
    Украина, Черкассы
    В спальню можно добавить художественные элементы.

    IMG_0004p.jpg
    IMG_2577.JPG
     
    alexduc подобається це.
  2. Zozulia

    Zozulia Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Еще есть идея оформления спальни в фиолетовых оттенках. Со вкусом подобрать ткани, можно даже использовать стеклярус для штор, смотрится он очень нежно, придает какого-то шарма помещению. Конечно еще многое зависит от Вашего интерьера...однако этот вариант тоже можете взять на заметку ;)
    Тут можно посмотреть как выглядит стеклярус
    На этом сайте я видела больше интересных вариантов оформления окон
    dizayn_komnat_s_fioletovimi_shtorami_19-650x774.jpg dizayn_komnat_s_fioletovimi_shtorami_20-650x658.jpg dizayn_komnat_s_fioletovimi_shtorami_30-650x981.jpg dizayn_komnat_s_fioletovimi_shtorami_31-650x1024.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 2 чер 2015
  3. birdie

    birdie Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Я люблю более спокойные тона в доме. И балдахины над кроватью будут пыль собирать. Не думаю что будут часто вытряхивать все это.
     
  4. Stroy-bum

    Stroy-bum Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    6
    Не люблю вензеля и резную мебель. Особенно не люблю покрывала, свисающие до пока. Бабушка-стайл какой-то. А остальные спальни хорошие. Ничего лишнего
    --- добавлено: 23 лис 2015 у 14:14 ---
    Не люблю вензеля и резную мебель. Особенно не люблю покрывала, свисающие до пола. Бабушка-стайл какой-то. А остальные спальни хорошие. Ничего лишнего
     
    Останнє редагування модератором: 1 гру 2015
    olgastep подобається це.
  5. olgastep

    olgastep Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    16
    А вот я бы хотела с этим поспорить! Заранее согласна, что о вкусах не спорят, но... ))) Просто мое мнение: при помощи покрывал можно менять стиль спальни "под настроение"! Вы же не будете каждый раз мебель новую покупать или даже двигать ее по комнате, если перемен захотелось? А имея в доме некоторый запас покрывал разных стилей - http://retown.kiev.ua/domashniy-tekstil/pokrivala/c22 - к примеру и простые "деревенские" (бабушка-стайл, как вы выразились), и модерн, и с намеком на аристократизм, атласные, вычурные good - это тоже иногда нужно!))) - можно легко и просто менять образ спальни до неузнаваемости! При этом так же легко можно вернуть все обратно...dance
     
  6. Escape

    Escape Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    В спальне должно быть ощущение легкости, света, покоя. Темные и фиолетовые тона плюс еще и балдахины и шторы из тяжелых тканей как-то удручают, придают какой-то пафосности интерьеру. Как номер в отеле - да, а у себя дома такого не хочется.
     
  7. Soyka

    Soyka Майстер

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    83
    Мне очень нравится если в спальне есть светодиоды. Это очень красиво...
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
     
  8. KarinaLissa

    KarinaLissa Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    ;-)Очень красиво, как же я люблю всё красивое. ммм. :nozhovka:drelВот в этом году собираюсь в апреле делать ремонт и мечтаю о красивой спальне. Уже присмотрела себе пару вариантов здесь. Не могу определиться, какую же точно я хочу, ведь столько классных современных идей.:-[ Просто загляденье. Не знаю почему, но я хочу спальню в стиле "прованс" Это так романтично, так нежно. :glam:
    [​IMG]
     
    Kolka))) подобається це.
  9. Timofey

    Timofey Бригадир

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    63
    Завжди мені подобалися чорно-білі тона, то і спальня подобається в ось такому стилі:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Але жінка моя не полюбляє темні відтінки меблів, тому прийшлося піддатися
    :(
     
    Kolka))) подобається це.
  10. Андрей Леонтьев

    Андрей Леонтьев Майстер

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    63
    Адреса:
    Хмельницкий
    А я вот думаю как бы вот такую кровать сделать и з бруса.И все. ну разве еще телевизор.А ...еще жену сюда
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою