Создание миникотельни на пелетах для коллективного отопления квартир и в частном секторе

Тема у розділі 'Отопление и горячее водоснабжение - общие вопросы', створена користувачем tairov77, 11 сер 2014.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Эта тема, с начала, - и есть ТЗ, по количеству необходимой и достаточной информации, близкое к идеальному.
     
  2. Diver

    Diver Майстер

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    22
    сожалею, перечитывать и подробно вникать во все 30 страниц нет времени.
     
  3. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    То есть ТЗ нужно уместить в одно предложение? Извините конечно, но если Вы хотите чтоб у Вас что то купили, то будьте добры потрудитесь и перечитайте тему. там идёт обсуждение не о погоде и природе. Хотите на мне заработать? Вникните в мои проблемы:Hi:. В данный момент я ставлю контроллеры с сайта Бабича. Можете состыковать их со своим модулем, отлично. Не можете, соберите контроллер и модуль, будем брать у вас. Здесь люди даже за бесплатно помогают и тратят своё время. А нет так нет. офтоп требую прекратить. Просьба модераторам удалить посты не по теме:Hi:
     
    Останнє редагування: 25 жов 2014
  4. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Так слонами не торгуют.
     
    tairov77 подобається це.
  5. Diver

    Diver Майстер

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    22
    :)
    вот вы его вначале и попытались вместить в одно предложение, разве нет?
    Теперь мне отвечают что нужно прочитать всю тему и вникнуть, извините, но нет. Ни то ни другое никак не будут ТЗ, тут вы точно не правы.


    Вот скажите, по самой первой моей ссылке читали инструкцию на gsm модуль? Чтото мне подсказывает, что нет. Вы ведь далеко не первый с кем общаюсь на подобную тему. Обычно пишут: хочу 1-2-3-4..9.. каждый пункт кратко описывают, я отвечаю, что пункты 2 и 4 например не получится никак и обьясняю почему, и далее можно уже оговаривать все остальное более конкретно. В результате получается может и компромисное, но устройство которое решает задачи заказчика.
    Задач я так и не увидел, результата нет.
    Ну не получилось диалога, ну и ладно, извините, я не кашпировский.
     
    Останнє редагування: 25 жов 2014
  6. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Так не торгуют.
     
    Володимир П подобається це.
  7. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    пардон, товариство.. Торгувати - "в сад"(с).
     
    Володимир П подобається це.
  8. Diver

    Diver Майстер

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    22
    то есть решили выдернуть из контекста только вам выгодные слова?
    ну и зачем так, где вы увидели, что сразу "торгуют"?
    чтобы чтото сделать - нужно получить информацию как это сделать, я ее не получил, до "торгуют" еще очень далеко, и речь была не об этом.
    ЗЫ: не люблю когда сразу вешают на всех ярлыки, сори, допобачення.[/quote]
     
  9. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Боюсь, миникотельню для коллективного отопления без коммерческих отношений не создашь. Всего руками не сделаешь, что-то надо покупать. Да и покупать - тоже работа, которую можно сделать хорошо, или плохо.
    Вы думали бесплатно в Крым регулятор, с инструкцией к жсм модулю, отправить? Тогда извините.
    Я выделил. Фразы-убийцы любого конструктивного, взаимовыгодного диалога, с контекстом или без.
     
    Володимир П, tairov77 та Voyutichi подобається це.
  10. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Вы прислали ссылку. Я перешёл по ней. ВСЕ пункты в описании меня устраивают. Я готов заказать точно такой модуль. Вопрос, зачем мне составлять ТЗ???

    Может быть. А сколько было таких, которым этот модуль нафиг не нужен, но они готовы установить его только для того чтобы повысить "статус" котельной или попробовать внести в свою продукцию новые опции? Странное у вас налаживание партнёрских отношений однако... В конце концов не хлебом торгуете в голодный год;)
    п.с. А ссылки когда даёте, нужно указывать что это не ваш сайт и не ваша продукция:kozak:
    И и совсем п.с. Хотите по взрослому? Не вопрос. Хочу запросить у вас подробную информацию о самом дорогом и навороченном модуле. Цена, срок службы первого установленного модуля, отзывы и контакты пользователей, сервисная поддержка, сертификаты, фото рабочих объектов... Ждём(с)...
     

Поділитися цією сторінкою