"Горе бизнесмен"-2 Николай Перебийнос, Newglass

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем post, 27 тра 2009.

  1. fotosuvenirof

    fotosuvenirof Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Re: "Горе бизнесмен"-2 Николай Перепийнос, Newglass

    Вот и хорошо, реакция пошла. В начале в скайпе Татьяна обматерила меня, сказавши что Перебийнос ее кинул, а я такой же кидало как и он, мешаю "нормально" работать. Потом на почту пришло письмо от САМОГО Перебийноса, дескать я сволочь такая обгадил ни в чем не повинного человека и его и его "просто друга" Татьяну... Обещал приехать в Одессу и порешать все по душам :) Жду с нетерпением :) Ну в общем главное суть дела - сайт их прикрылся (рабочий но совсем пустой), все больше людей узнали о кидалах и уже меньше людей попадуться на эту удочку!!! Если появятся в другом месте, не ленитесь, не бойтесь потерять свое драгоценное время - пишите, рассказывайте, помогайте другим. Удачи.
     
  2. mr.samodelkin

    mr.samodelkin Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Мариуполь
    Re: "Горе бизнесмен"-2 Николай Перепийнос, Newglass

    Был разведён Миколкой Перебейносом в декабре 2008 г. Боролся с ним до лета 2009 г. и понял одно НЕ БУДУ СОЖАЛЕТЬ, ЕСЛИ ЕМУ ОТОРВУТ ТО, ЧТО МЕШАЕТ ТАНЦОРУ! Он зарегистрировал СПД в п. Байраки Полтавской области, он сам оттуда, крутится в основном в Запорожье и Киеве, имеет один счет в банке Киева и у себя в Байраках. Я его проверял через нашу налоговую в 2009 г. потом плюнул и понял, для него место в местах не столь отдаленных уже давно зарезервировано. Кто юзает по другим форумам, там его так же знают. Забанит модер, если я дам ссылки, если нет в следующем посте. Хотя всё то же самое.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Re: "Горе бизнесмен"-2 Николай Перепийнос, Newglass

    mr.samodelkin, модератори банять за спам, а не інформацію, яка може бути корисною для людей.

    Добавлено через 42 секунды
    так, згоден.
    На інших форумах читав це ж саме.
     
  4. mr.samodelkin

    mr.samodelkin Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Мариуполь
    Re: "Горе бизнесмен"-2 Николай Перепийнос, Newglass

    Форумов всего два:
    1. http://glass-furniture.ru/forum/index.php
    2. http://mebelsoft.net/forum

    Мне кажется, что жевать эту "мудрилу" уже противно, я сохранял всю переписку с ним,а потом понял, что его не исправить, хотя ему всего 28-29 лет.
     
    1 людині також подобається це.
  5. fotosuvenirof

    fotosuvenirof Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Re: "Горе бизнесмен"-2 Николай Перепийнос, Newglass

    Нашел еще один "сайтик" наших горе-предпринимателей: www.talking-roses.at.ua Люди, будьте осторожны, в нете на досках объявлений и по бесплатным площадкам полным-полно этого кидалова. Татьяна Шевченко Николай Перебийнос еще "работают" Так что добавляется еще один телефончик: 050-5166127 эл.почта: [email protected]
    Я заметил, что все сайты находятся на at.ua
    Вот еще два сайта, которые по моему мнению относятся к этой же категории-кидалого Перебийнос-Шевченко:
    Скрыто до выяснения.

    Одно и то же, и как полагается без всяких адресов и конкретных контактных данных. Если я, вдруг ошибаюсь по последним сайтам - кто может проверить - отпишитесь, чтоб не пятнать нормальных людей, если у кого-то есть подтверждение по этим сайтам, как кидаловским сайтам - то же отпишитесь, дабы точно занести их в "Черный список".

    Добавлено через 26 минут 21 секунду
    Благодаря mr.samodelkin, добавляется новая инфа по Перебийносу, которая обновлялась 11-03-2010: www.newglass.ibud.ua
    А на www.glass-furniture.ru не нашел информации по Перебийносу... К сожалению не нашел ни одного "отзыва" по нашему горе-предпринимателю в его темах, а зарегистрироваться нет времени. Просьба к mr.samodelkin или к другим пользователям, зарегистрированным на этих форумах отписаться в затронутых темах по сути деятельности Перебийноса - помогайте людям!!!
     
  6. Юлия артбукет

    Юлия артбукет Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я владелица сайта http://artbuket.at.ua
    Занимаюсь наклейками уже 2 года. Макеты на этом сайте сделаны лично мною. Где-то в феврале 2010 мне позвонил этот Николай и предложил с ним сотрудничать по гелю на цветы и по фотошарам, прислал пробники и информацию об этих видах деятельности. Я разместила информацию у себя на сайте. Один человек заказал у меня гель для цветов, Николай вроде как с горем пополам на третий раз переслал ему этот гель, но гель не светился... потом мы еще долго созванивались и он обещал выслать нормальный гель... Информацию про гель я убрала, т.к. поняла, что это не стоит нервов и денег на звонки... А инфу про фотошары оставила, т.к. у меня есть возможность брать такие шары у знакомых (они покупают в Италии).
    А сайт www.talking-roses.at.ua - это мой покупатель.
    Все мои телефоны, указанные на сайте, действительные. Очень неприятно, что сама попалась на "развод", а теперь еще и меня причислили к "кидалам". Проверяйте информацию, прежде чем поливать грязью людей.
     
  7. mr.samodelkin

    mr.samodelkin Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Мариуполь
    Re: "Горе бизнесмен"-2 Николай Перепийнос, Newglass

    Считаю некорректным привязывать других людей к этому вопросу! Если Вы уважаемый fotosuvenirof хотите довести это дело до логического конца, пожалуйста, продолжайте в тихом режиме, не затрагивая других безосновательно. Я уже писал, что плюнул на этого "мудрилу", раз лохонулся значит, так тому и быть! Исходя из всего сказанного надеюсь, что прочитав все посты о нём, люди уже разобрались, кто есть "ХУ"!
     
  8. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Ждем fotosuvenirof,
     
  9. Flowerlabel.at.ua

    Flowerlabel.at.ua Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Как то долго мы его ждем. Он 2 дня подряд в гостевой книге мне писал гадости, а сейчас вот притих, на связь не выходит....уж очень это подозрительно....НАРОД, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

    Добавлено через 1 минуту 37 секунд
    Админ, я готова Вам предоставить любые документы, мне надо, чтоб из сообщения в котором меня обвинили - убрали мой сайт. Для меня это очень важно.
     
  10. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Flowerlabel.at.ua, я не розумію, чому Ви почали грубити адміністрації форуму? Ц е ж можна все спокійно вирішити.
    Ніхто не говорив, що Ви 100% кидала, ми могли скрити повідомлення до вияснення обставин без особливих проблем, для чого зразу же наїжджати на адміністрацію, ми ж вас ні в чому не звинувачували.
     

Поділитися цією сторінкою