"Горе бизнесмен"-2 Николай Перебийнос, Newglass

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем post, 27 тра 2009.

  1. ufo

    ufo Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Re: "Горе бизнесмен"-2

    у меня то не ГОРЕ, это у него будет ГОРЕ, когда прокуратура и налоговая подсчитает и суммирует "скрытую" прибыль и скольких этот "бизнесмен" обыграл, вот тогда "нормально" для него и закончиться
     
  2. ufo

    ufo Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Re: Матирование стекла и составы для матирования

    На данный момент в Украине ХУЧШИМ производителем матирующей пасты является ни кто иной как только GLASSMAT, не вешайте лапшу людям про эту пасту!!!!!!Хучших результатов и быть не может если у людей в голове только "нажива любыми путями" и GLASSMAT зарабатывает на здоровье покупателей.И как можно объяснить "работу" бифторида амония с кремнием - БЕЗВРЕДНЫМ ????? А кто нибудь может предоставить настоящий сертификат на такую "пасту"???
    НЕ СМЕШИТЕ и не пудрите людям мозги о безвредности!!!!!!
     
  3. Accord

    Accord Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Re: Відповідь: "Горе бизнесмен"-2

    Всем доброго дня.
    Не путайте, мы абдсолютно разные. UFO и Я это два разных человека.
    Просто видно так сложилось что у нас похажая проблемка возникла с одним человеком.
    Абсолютно поддерживаю UFO.
     
  4. ufo

    ufo Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Re: "Горе бизнесмен"-2

    Очередной "подвиг" горе-бизнесмена!!!! В Харькове мебельщикам навешал лапши, настриг 2.500 долл. и исчез, :-[ во кидала
     
  5. ufo

    ufo Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Re: Матирование стекла и составы для матирования

    Цитата:
    Уважаемый(ая) ufo,
    ***************
    Доброго времени суток!
    Уважаемые форумчане, предоставляю на Ваше рассмотрение
    сделанный недавно мой сайт по материалам для матирования.
    Паста и жидкость для матирования стекла, жидкость для глубокой гравировки стекла, мрамора, гранита, керамогранита.
    newglass.ucoz.org
    на котором Вы сможете найти описания по работе с пастами и жидкостями,
    фото работ, рекомендации!
    А для уважаемого ufo в начале февраля выложу гигиенический высновок от СЕС, сейчас в связи с выборами, вовремя не выдают
    ***************


    "Уважаемый" Newglass(Н.Перебейнос) ты можешь скольугодно показывать гигиенические заключения(они всёравно липовые), расказывать о "НЕВРЕДНОСТИ"(не вредное до момента реакции с оксидом кремния-стеклом), с оксидом кремния входит в реакцию только плавиковая кислота, и все пасты и жидкости, какими бы они не были в своём составе, приводят к тому, что появляется эта кислота
    ....вот вам и химия, в малых масштабах вроде ничё, а как только матировать стекло для шкафа-купе и каждый день, тут то и появляются проблемы - отдышка, непривычный привкус во рту, через время - разрушение косных тканей скелета человека
     
  6. матировка

    матировка Новачок

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    6
    Re: Матирование стекла и составы для матирования

    Я понимаю, что можно написать что угодно, я не знаю какими составами Вы пользуетесь, могу сказать только лишь следующее
    1. Химии Вы нормально не знаете, поскольку на Форуме MebelSoft, написали даже формулу бифторида неправильно, за расписанную реакцию я вообще молчу. как при реагировании с оксидом образуется плавиковая кислота - мне не понятно
    2. Особенности матирования плавиковой кислотой - плавиковая кислота матирует только лишь парами, в растворе - не работоспособная, единственное где может применятся - это в концентрации 5 % плавиковая, 15 % соляная + вода для полировки стекла. Особенность матирования пастами и жидкостями заключается в том, что реакция происходит за счет активных ионов фтора, активизированных кислотной средой, плюс в процессе еще происходит еще три реакции, а не одна как Вы предполагаете.
    Единственное что выделяется в процессе реакции это небольшое выделение Аммиака (нашатырного спирта) - в связи с этим и есть неприятный запах,
    Я всем клиентам рекомендую работать в проветриваемом помещении или поставить вытяжку, поскольку длительное вдыхание аммиака может вызвать аллергическую реакцию в организме
    Предлагаю Вам вернутся хотя бы к школьному курсу и ознакомится с минеральной и органической химией и основными реакциями
     
  7. fotosuvenirof

    fotosuvenirof Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Re: "Горе бизнесмен"-2

    И почему перед каким-то решением, не перелопатить инет, все спешка, спешка:( После очень не благоприятного "сотрудничества" с Николаем Перебийносом из Запорожья, окончательно расстался с мыслью вернуть свои деньги, пообещав этому КИДАЛЕ, что попытаюсь донести информацию о его "деятельности" к как можно большему числу нормальных людей. Буквально первые запросы перекинули на Ваш форум по теме "горе бизнесмена". Читал и просто сам с себя смеялся - да поройся ты с запросами месяцок раньше!!! В общем, не знаю, нужно рассусоливать весь процесс общения с горе-бизнесменом или нет, если кому будет интересно, отпишусь до самых мелких деталей, даже переписку со скайпа с датами выложу... В кратце, в конце января устно договорились с Николаем о взаимном сотрудничестве, мне была интересна матирующая паста, гравировочная жидкость, составляющие для сублимационного лака, сумарно на сумму 750 грн, которые я отправил правекс-телеграфом 3 февраля Перебийносу Николаю Викторовичу. В тот же день отправил партию фото-шаров (его "заинтересовал" предлагаемый мной товар) этому же Перебийносу Николаю на сумму 584 грн. В итоге получил через несколько дней какие-то непонятные бутылку и банку с вроде-бы жидкостью и пастой, которые почему-то практически не захотели работать. Через недели три, побегав по разным службам доставки, в шоке слыша, что такого номера декларации или не существует, или это номер груза в другие города, только не в Одессу(извините, забыл представиться Негой Андрей компания Fotosuvenirof, г.Одесса - Fotosuvenirof.com.ua), таки все ж получил пасту в более нормальной упаковке(грамм 200), только работа и этой пасты начиналась после часа-полтора соприкосновения со стеклом, притом поверхность была на столько неравномерной, что.... Дальше основу проплаченного груза получаю до сих пор - всегда какие-то проблемы с транспортными компаниями, они вечно дают какую-то левую декларацию, или отправляют груз не в тот город. На счет проплаты за высланный мной товар - та же проблема. В привате не состыковки, вестерн то же почему-то не пропустил - только представьте мои глаза, когда я заполняю полученный код, данные на получение денег иду в кассу, кассир 15 минут пытается достучаться и найти платеж, и опять выясняется - такого платежа не существует, попытка проплатить выписанный счет тоже обернулась неудачей......... По самым последним данным Перебийноса, он якобы мне выслал оплаченный мной месяц назад груз компанией "Ночной Экспресс" 2 марта 2010г, в этот же день, он якобы оплатил выписанный счет за полученный месяц назад товар на мой расчетный счет в привате... На просьбы указать номера квитанций или отправить сканы - реакция оказалась неадекватной - я почему-то стал самым доставучим в мире клиентом, который мешал ему(Перебийносу) нормально работать. В общем: груза нет - узнавал в Ночном Экспрессе, денег то же на счету от этого "горе-бизнесмена" нет...
    Кому нужно - уточню все мелочи событий, чтобы не посчитали бреднями психопата, просто после пол месяца тишины(думал может действительно у человека чего-то случилось), пол месяца нервотрепок(постоянные обманы по номерам деклараций и квитанций) тебя еще и обвиняют в том, что ты офисная крыса, сидишь в офисе, ни фига не делаешь, и достаешь настоящих тружеников страны!!!
    В принципе, уже смирился с этим все, а все же, КАК ОБИДНО И ДОСАДНО!!!
    РЕБЯТА, ОБХОДИТЕ ЭТО ДЕРЬМО СТОРОНОЙ!!!!!!!:down::down::down:

    Добавлено через 15 минут 43 секунды
    По поводу прокуратуры, конечно, сомневаюсь, я, например, не заключал никакого письменного договора с этим горе-бизнесменом, а вот расписать его действия во всех форумах и действитетельно занести в "черный список", а потом собраться дружно всем обманутым да съездить к нему в гости!!! Готов потратить деньги на билет и потерять день времени.
     
  8. Accord

    Accord Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
  9. fotosuvenirof

    fotosuvenirof Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Re: "Горе бизнесмен"-2

    Ну чего, ребята, собираемся в гости к этому горе-бизнесмену?
    А у кого есть возможность и немного свободного времени помочь с рапространением информации в нете - подключитесь и помогите.
    Из-за такого дерьма, как Перебийнос, перестаешь доверять нормальным людям, и потихоньку свыкаешься с мыслью, что дерьмо должно присутствовать в нашей жизни, но это неправильно, значит это ДЕРЬМО нужно просто искоренять. Даже не расчитываю на потраченные деньги, готов еще потратиться на билеты, свободное время - если мы прекратим деятельность этого "предпринимателя" - одним кидаловой станет в мире меньше, так потихоньку смотри, мир начнет менятся в лучшую сторону!
    Негой Андрей
    0972562130
    0487016980
     
  10. ufo

    ufo Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Re: "Горе бизнесмен"-2

    У этого чудо химика всё производство находится в "панельке" на 9-м этаже в однокомнатной квартире на кухне.
    люди!!!!!!!!!!это обычный мелкий :K кидала, "больной" на обещания за деньги
    ему очень повезло, что я лично с ним не не встретился (он бы много узнал о себе), хотя в химии он лихо волочёт
    В Украине уже достаточно "пострадавших" от ПеребЫйНоса - в Харькове мебельщики, двое в Херсоне, Запорожье - 1, Винница - 1, теперь одессита "взул".............
    КОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!за такое отношение к людям тебе скоро сделают эпиляцию на интимом месте без анестезииrofl
     

Поділитися цією сторінкою