Своїми руками Твердотопливный котёл "Бубафоня" - отличный вариант для дома без газа

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем Iven, 25 лют 2014.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 23 кві 2014.
  1. Так

    85,7%
  2. Ні

    14,3%
  1. Владимир В

    Владимир В Інженер

    Повідомлення:
    983
    Симпатії:
    1.725
    Адреса:
    Ирпень
    Честно? Не смотрел ... :)! Одного взгляда на скрин было достаточно, чтобы понять опасность данной системы ... Думал, что то новое, но ... забытое старое с дежурным кочегаром у котла ... :-D!
     
    Владмир подобається це.
  2. Iven

    Iven Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.125
    Симпатії:
    1.538
    Если наработки есть, это уже хорошо - делитесь, если не жалко )
    Всегда пожалуйста, я старался )
    Сейчас в связи с ухудшением здоровья скорее всего буду закругляться с котлостроительной деятельностью. Но надеюсь мои наработки не будут забыты ).
    Вообще конечно интересно наблюдать за волнообразными движениями всей этой темы - как-то в 2014-2016 гг эта тема была у всех на слуху и много кто знал о котлах данного типа. Сейчас же всё заглохло и в информационном плане опять каждый раз приходится объяснять, что можно и нужно топить более правильно, более удобно...
    --- добавлено: Feb 11, 2022 10:33 AM ---
    Как-то сложно ). У меня просто поджатая ЕЦ и проблем с конденсацией пока не наблюдал.
    Мне кажется система отопления чем проще, тем надёжнее. И если честно - было ничего не понятно, но очень интересно ).
    --- добавлено: Feb 11, 2022 10:35 AM ---
    Вот тут понятно - ни добавить, ни отнять ))) И поспорить сложно )
     
    Останнє редагування модератором: 19 лют 2022

Поділитися цією сторінкою