Встреча кузнецов в Харькове 2014

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Юра2, 4 лют 2014.

  1. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Никак не справлюсь с этим долбаным переходом на летнее время. За день в школе замотаешься - вечером часов в восемь - отруб, потом в час-два ночи - как свечка и часов до пяти. Потом часик посплю и сново в школу.
    Значит, парни. В прошлом году сутки на человека на той базе где отдыхаем обычно мы (посмотрите здесь:http://nerabota.info/razvlecheniya/2849-baza-otdyha-dubki.html) были 25 грн. Думаю в этом году, если и будет дороже - то ненамного. Мангал, котел, электричество, чистая постель, рыбалка для желающих. Уха, шашлык, копченый лещ к пиву. Лес, тишина, нарушаемая пением соловьев и кваканьем лягушек (а есть то хоть лягушки в мае, кто знает?:)dntknw). Душевная беседа под соточку (можно до утра):friends:beer, песни под гитару от принимающей стороны. Убедил?:)
    С управляющей пока не связывался - подожду, что коллектив наш решит - чтобы не обнадеживать ее напрасно (вдруг перерешим по другому).
    В Кременчуге встречу - кто поездом или маршруткой ехать будет. По продуктам и остальному - решим.
     
    Останнє редагування: 2 кві 2014
    Andrii_M подобається це.
  2. viktor-1

    viktor-1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.004
    Симпатії:
    2.318
    Адреса:
    Украина. г. Днепродзержинск-м.Кам'янське
    Добрый вечер! Что то ,я много пропустил.
     
  3. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Витя, добрый! Тебе простительно - у тебя работа. Это мы тут, дармоеды, только об отдыхе и думаем:-D. Короче - Петро с Геной сьездили к тебе в гости - и Петя делится впечатлениями (опущу его похвалы в твой адрес - уважу твою скромность:-[) - места мол, там у Вити шикарные - Днепр, перелески и т.п.. Верю - в Днепродзержинске не раз был - действительно прекрасный город с чудесными окрестностями. А тут жаба пришла. У меня, тоже, вроде классные места для отдыха. Ну и понеслась. То есть встал вопрос - куда сьехаться на 9 Мая - то ли к тебе, то ли ко мне. Вот я свои возможности и озвучил.:). УКРАЇНА ЄДИНА!
     
  4. viktor-1

    viktor-1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.004
    Симпатії:
    2.318
    Адреса:
    Украина. г. Днепродзержинск-м.Кам'янське
    Саша, Петя успел разглядеть все , они заехали ко мне со стороны канала Днепр-Донбасс, проскочили поворот. Саша , я не против, но есть- но. Собираюсь на проводки на Родину в Кировоград,и сколько там буду тоже не знаю. Бываю там редко и хочется со всеми встретиться.
     
  5. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Витя, здесь мне видится следующее - не важно где и не важно когда мы встретимся. Конечно речь не идет о том, что бы встретится и пожрать водки - это каждый и дома может сделать. Важно не растерять тот посыл, который мы сделали в Харькове. Там на Осте кто то обхаял нашу встречу в Харькове - мол, что там, десяток человек собралось - типа, что это за встреча, вот в Москве уже больше полусотни кузнецов собирается? Ну, умные ему оветили - а сколько вас в Москве первый раз собралось? Семь человек. И хохлы разрастутся.
    Тем более, учитывая последние события в мире, нам, как бы сподручней у себя собираться. Там на Осте друг у меня есть. Наполовину Прибалт, наполовину (и не помню - кто). Сейчас живет во Франции. У него подпись под ником такая: "Кто не хочет - тот ищет оправдания, кто хочет - тот ищет возможности.". Я так понимаю - мы только рождаемся- в смысле - как коллектив. Поэтому притирки неизбежны. Потом, безусловно выведется какая то определенная дата, на которую мы будем планировать свои дела и планы (не в ущерб, безусловно личным планам. Просто эта дата станет частью личных планов). Ох, блин, как урок провел:). Пойду пивка хлебну (если б в школе так - после каждого урока - 0,5 пивка).
     
    Останнє редагування: 2 кві 2014
  6. viktor-1

    viktor-1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.004
    Симпатії:
    2.318
    Адреса:
    Украина. г. Днепродзержинск-м.Кам'янське
    Саша, я только за, у нас большой потенциал. А вот насчет определенной даты -согласен, два раза на год, а может и три.
     
  7. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Сідайте учень, будь ласка, оцінка - п'ять. Двенадцать, блин, по двенадцатибальной нынешней шкале:)
    --- добавлено: 2 апр 2014 в 21:16 ---
    Не считая фестивалей.
     
    Останнє редагування модератором: 10 кві 2014
  8. viktor-1

    viktor-1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.004
    Симпатії:
    2.318
    Адреса:
    Украина. г. Днепродзержинск-м.Кам'янське
    Саша , фестивали начинаются с марта месяца, первый в Киеве потом в мае в Иванофранковске и т.д. Кстати хорошо , что напомнил нужно позвонить в журнал Ковальска майстерня.
     
    Останнє редагування модератором: 10 кві 2014
  9. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    УРОД!!! так ему и передайте прямым текстом.
    --- добавлено: 5 апр 2014 в 21:17 ---
    да надо определиться с датой ,чтобы всех устроила хотя бы сейчас - потом на следующий год все будут свои планы под это подстраивать.В этом году надо найти консенсус.
    В Грязь многие уже ездят ради пиара-я был на двух встречах,работал у Свирида и многие подводные камни известны.
    Мы пока собираемся без гнили внутри - просто так,потрындеть,попить,постучать - и если снова о встрече ведём речь значит встреча удалась.
    --- добавлено: 5 апр 2014 в 21:20 ---
    А по поводу результатов встреч-так после ребят с Белгорода просто начал дамаск варить.по себе почувствовал результат.
    потом смотрите какая помощь пошла-и т.д..
    парни если мы снова желаем вместе потрындеть значит нам это нравиться.
    --- добавлено: 5 апр 2014 в 21:24 ---
    По 9-му я могу,а вот Саша мой хочет,но надо с дедом этот праздник провести-старенький.А я хотел бы с ним приехать.Он горит нашим делом,тянется и уже сдружился со многими.
    Давайте выслушаем все предложения и примем решение. По месту - у Саши - Я ЗА.
     
    Останнє редагування модератором: 13 кві 2014
    Лександр, varmet та viktor-1 подобається це.
  10. Транзит66

    Транзит66 Прораб

    Повідомлення:
    897
    Симпатії:
    389
    Всем здрасьте!Юр по поводу ОСТА я с тобой солидарен,да наверно и не только я один.
     
    Лександр та Юра2 подобається це.

Поділитися цією сторінкою