Библиотека "Ландшафтный дизайн", программы по ландшафтному дизайну

Тема у розділі 'Ландшафтный дизайн и обустройство участка', створена користувачем Миша Бондаренко, 14 сер 2009.

  1. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Надо регистрироваться:(
     
  2. строитель ландшафтов

    строитель ландшафтов Майстер

    Повідомлення:
    263
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Хмельницкий
    Там немало классных вещей как для начинающих, так и для профессионалов. Советую.
     
    1 людині також подобається це.
  3. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Посмотрел, реально много интересного, только вот дизайн самого форума по умолчанию с трудом читаемый
    Я после того как мне одни дезигнеры попытались рисунки Остапа Бендера за хорошие деньги всучить, нашел себе вот это
    Пробовал "Наш сад Рубин 9" ИМХО не стоит оно тех бешаных денег что за него хотят, даже для профессионалов.
    У американской проги один минус - на русском нет и не бывает, но растюхи из каталога почти все у нас доступны
     
  4. Atika

    Atika Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    7
    Відповідь: Библиотека "Ландшафтный дизайн", программы по ландшафтному дизайну

    Я користуюсь класною програмкою " Проектировщик тротуарной плитки ". http://www.pavingdesignexpert.ks.ua/
    Дуже зручна .
    Тепер всі роботи попередньо узгоджуються з замовником . Ось останній проєкт .
     

    Вкладення:

    1 людині також подобається це.
  5. Freya design

    Freya design Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Есть еще такая классная програмка , называется Real Time, но если Вам Михаил это необходимо не для работы, то рекомендую Наш сад Руби(оч.простая). Есть желание могу сбросить.

    Добавлено через 4 минуты 38 секунд
    У кого есть Real Time/ GПомогите!!!Плиз.:K
     
  6. tornvald

    tornvald Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Добрый день!
    Буду очень признателен, если сможете сбросить и мне. Или выложить на файлообменник какой-нибудь (файлшаре, например, он часто бесплатный для Воли).
    Рисовать не сподобил меня создатель, а посмотреть как идеи будут выглядеть хочется до того, как все вырастет и переделывать будет трудоемко. Да и времен сколько уйдет..
     
  7. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я работаю в Реалтайме. По-моему это лучшая программа для ЛД. И ролики снимает, и скриншоты качественные делает. Если интересно, посмотрите на моем сайте: raingarden.dp.ua/services/landshaftnoe-proektirovanie
     
  8. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    А как у нее с созданием рельефа? У "рубина" - очень посредственно, очень. У Landscaping & Deck Designer от ChiefAchitect - можно вставить 100% точный рельеф c помощью текстового файла с координатами x y z
     
  9. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Точки можно ставить точно и по горизонтали и по вертикали. Рельеф создает практически любой. И ямы, и холмы, и разломы, и четкий по отметкам. Важно понять как.Я долго эксперементировала. Было время.
     
  10. Svobodnuy

    Svobodnuy Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    А я вот посоветовал бы воспользоваться услугами специалистов. Я работаю архитектором и в своей практике часто получал отказ от заказчика - чертежей и эскизов было недостаточно чтобы заказчик имел полное представление об проекте, требовалась детализация и красочность. Сайт 3d-arch.ru лучший на мой взляд - вовремя выполненная работа, ответственность, работают удаленно по всей РФ и к тому же недорого, рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою