Входные двери - кто что посоветует?

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Елена111, 14 сер 2009.

  1. Vudracom

    Vudracom Прораб

    Повідомлення:
    1.090
    Симпатії:
    238
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Re: Входные двери - кто что посоветует?

    Просто випендрювання і викидання грошей на вітер!! Ніхто ж їх з калаша не буде прострілювати коли є замок!!! Не раціонально :down:
     
  2. worker

    worker Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Я позволю себе такую параллель. Компьютер мне собирал хороший знакомый и, спасибо ему, собрал такую сбалансированную систему, что прожила она с переиодическими модернизациями почти шесть лет. Ясно что в современные игры на таком компе не поиграешь, но большинство задач он тянул.
    Если взять к примеру автомат Калашникова, то конечно есть оружие более точное, (но более дорогое или менее живучее), стреляющее дальше (но более тяжелое и громоздкое) и т.п. А в АКМ достигнут практически идеальный баланс критичных показателей и параметров.
    Такая же сбалансированность требуется и от входной металлической двери. Согласитесь, глупо ставить тяжеленную дверь в проем из пеноблоков (вывернут дверь из проема), или ставить дорогущие замки в консервную банку.
    Поэтому я и рекомендовал (привет форумчанину с ником stalyuka) фирму "СИЛУЭТ". Для меня их двери оказались тем "автоматом Калашникова", где были оптимально сбалансированы критичные для меня параметры.
     
    1 людині також подобається це.
  3. shpok

    shpok Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Чернигов
    Присмотритесь к каховским дверям "Новый мир"- это заводские двери, сделаны в соответствии с гостами, комплектацию замков и цилиндров можно выбирать разную ( во всяком случае у меня было так). В "Стаже" у наших дилеров комплектацию менять напрочь отказались.
     
  4. Anton_

    Anton_ Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    Почитал про эти двери, интересно, нужно посмотреть на них в реалии. И цены под любого потребителя.
     
  5. uoi

    uoi Підмайстер

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    1
    Посоветую фирму Укрбытсервис. Изготавливают на киевском заводе (можно присутствовать). Хорошее качество. Без предоплаты.
     
  6. sdd

    sdd Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    24
    Можно долго экспериментировать с малоизвестными производителями, а можно пойти по простому пути: "Conex", "Новый мир". Цены сейчас самые доступные.
     
  7. uoi

    uoi Підмайстер

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    1
    Можно лично проконтролировать изготовление двери на производстве. Укрбытсервис. Бронедвери без предоплаты
     
  8. stalyuka

    stalyuka Новачок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    5
    Реально не форум, а доска объявлений
     
  9. uoi

    uoi Підмайстер

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    1
    а то
     
  10. V/N

    V/N Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Украина донецкая область
    Входные двери первые или вторые дом многоквартирный или частный?
     

Поділитися цією сторінкою