Художественная роспись стен в Киеве

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Eduart, 13 сер 2009.

  1. Eduart

    Eduart Майстер

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    31
    Там сіре авто! І воно виглядає дуже гарно - будуть норма фотки викладу побачиш...
     
  2. serdis

    serdis Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    0
    Я вам не луганский друг, и вобще не друг. "Малярство" на Ланд Ровере. -это типа критика, я так понял. Аэрографией машин в академии меня не учили и курсы не заканчивал, так что судить как профессионал не могу на сколько машина красиво разукрашена.
    Но если бы захотел свою машину сделать не повторимой, то обратился бы к тебе.
     
  3. airatbai

    airatbai Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Eduart, доброго время суток! ваши работы впечатляют, здорово! очень хочется узнать мнение о моих работах. буду благодарен.
     
  4. Eduart

    Eduart Майстер

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    31
    Друг мой, яс шо не друг!

    Добавлено через 1 минуту 41 секунду
    Добрый день! Я посмотрю на ваши работы, но критикую я только себя и своих учеников - остальных не имею наглости...
     
  5. airatbai

    airatbai Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    хочется узнать мнение специалистов. кроме заказчиков работы ни кто не видит, им нравятся.:Hi:
     
  6. Eduart

    Eduart Майстер

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    31
    Дык это ваша основная задача - удовлетворить потребность заказчика. Мне лично нравится гиперреализм - достичь этого можно только аэрографией...

    Добавлено через 54 минуты 1 секунду
    А если чесно - я не буду говорить по поводу ваших работ много (не имею права) - кой шо понравилось, кой шо может быть я бы сделал по-другому... К примеру, дельфин в бильярдной (я его неплохо рассмотрел) можно нарисовать пореальнее... Но я не знаю может у вас другая цель... В любом случае считаю, что даже технически грамотная работа если не радует клиента - это не есть гуд. И наоборот.
     
  7. Eduart

    Eduart Майстер

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    31
    Появились у меня фоты этого Ранжа - выкладываю
     

    Вкладення:

    • Left_full.jpg
      Left_full.jpg
      Розмір файлу:
      262,7 КБ
      Переглядів:
      95
    1 людині також подобається це.
  8. Eduart

    Eduart Майстер

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    31
    Ишо картинку
     

    Вкладення:

    • Left_full1.jpg
      Left_full1.jpg
      Розмір файлу:
      296,4 КБ
      Переглядів:
      87
    • Wright_full.jpg
      Wright_full.jpg
      Розмір файлу:
      301,5 КБ
      Переглядів:
      80
  9. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Художественная роспись стен в Киеве

    Eduart, класс!
    Я собі б замовив сніжного барса для такого кольору автомашини. І на горах снігу бракує.. :)
     
  10. Eduart

    Eduart Майстер

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    31
    Voyutichi, дякую! Та замовили пантеру...правильно кажучи леопарда чорного... Бо більшість великих кішок відносяться до виду пантер...
     

Поділитися цією сторінкою