Новая Почта!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Дед Хоттабыч, 20 лис 2013.

  1. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    Из какого города Вы?
    За цену меньше чем 1800 грн можно придумать как делать отправки той же новой почтой - будет намного эфективнее, я как перевозчик сталкивался с тем что организации которые ранее вызывали машину с НП потом стали привлекать мои машины для доставки груза на НП - экономия в разы.
     
  2. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    Компания в Киеве. Дело в том, что спрогнозировать точно количество отправок в день не возможно, и какие города. И люди хотят именно новую почту, так как удобство с представительствами. Это в принципе все что удерживает и заставляет работать с ними дальше
     
  3. Цвіт Нації

    Цвіт Нації Майстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    25
    Дед Хоттабыч, доброго вечора
    як закінчилось непорозуміння з НП? вдалось відправити чубуки?
     
  4. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    При соглосовании данного вопроса с дежурным "НП",был дан ответ отрицательный. Чубуки пока неотправлены и по моей причине. Ведутся срочные ремонтные работы. При восстановлении функций агрегата,появится свободное время.:Hi:
     
    Andrii_M подобається це.
  5. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    Платит 90% получатель, каким образом я с них вытяну деньги заплатить Вам? а потом им еще отдельно платить за пересылку при получении. Мне механизм не понятен, скорее всего он будет неудобен получателю, и мне как продавцу ( с точки зрения того, что тратится много времени и энергии на лишние объяснения).
     
  6. gucul

    gucul Прораб

    Повідомлення:
    348
    Симпатії:
    451
    Адреса:
    UA Івано_Франківська обл. Гори-Карпати
    В мене навпаки склалось враження,що відправники мають відкат від НП,всіляко відмовляються відправити товар іншим перевізником,працюють тільки з Новою поштою.
     
  7. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    Ничего не понял.
    Почему получатель может НП заплатить а мне нет??????
    Не вижу логики.
     
  8. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    я понял что вы хотите забрать груз и отвезти только на отделение новой почты. доставка по городу. Если вы работаете по Украине не вопрос, давайте обсуждать
    --- добавлено: 13 янв 2014 в 21:08 ---
    лично нам все равно. Никаких откатов нет. Если интересно, даже скидок не дают, при наших то объемах. Как то на сайте вычитал что у них скидки есть, звонил, ответили это если вы платите. а так как мы заказываем (хоть тысячу отправок в день) никаких скидок. только сегодня еще один курьез. Отправлял по Киеву клиенту 1 кг. материала(ну не хотел он ехать) доставка обошлась !!! внимание !!! 113 грн.
     
    Останнє редагування модератором: 12 лют 2014
  9. земляк

    земляк Інженер

    Повідомлення:
    802
    Симпатії:
    867
    Адреса:
    трускавець
    А ви не бавовну часом відправляли?:-DТа ще й напевне спецкур’єром.Так на сайті є ж калькулятор,не з неба ж вони беруть ціну доставки.Не важко ж перевірити.
     
  10. Vintt

    Vintt Інженер

    Повідомлення:
    868
    Симпатії:
    1.489
    ценоформирование ихнее только им известно. Ну если брать 60 грв за вызов двери - склад. но все равно в голове не укладывается... литровая баночка материала
     

Поділитися цією сторінкою