Новая Почта!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Дед Хоттабыч, 20 лис 2013.

  1. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Сегодня при отсылки виноградных чубуков был ошарашен работником Новой Почты. В приеме было отказано,так как это оказывается -Растение! И оно неподлежит пересылке. Два года я пересылал всем желающим именно "НП", а сегодня уже нельзя! В последнее время мои знакомые были недовольны их работой,в чем я сомневался до сегоднешнего дня. Но все меняется как и мое отношение к"нп".:Hi:
     
    pic16f887, Vintt та Andrii_M подобається це.
  2. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Могу Вас понять - периодически пользуюсь их услугами. Офис рядом, удобно, но доволен далеко не всегда (правда, если сравнивать с Укрпочтой - то у НП суперсервис!).
     
  3. Цвіт Нації

    Цвіт Нації Майстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    25
    У Нової Пошти відділень на кожному кроці за рахунок цього і клієнтури напевно більше ніж в інших перевізників. Та як Ви замітили сервіс не дуже та й розцінки не найнижчі. Від недавна появився обов'язковий страховий платіж, про який клієнту не говорять. Чимось нагадує ПриватБанк:-[
    Дед Хоттабыч, сьогодні коли стояв в черзі на НП щоб забрати Ваші чубуки, перед мною мужик отримував саджанець абрикоси чи персика висотою біля 2м, Нова Пошта вражаєO=- Зате дівчата в них завжди усміхаються.
     
    Andrii_M та Дед Хоттабыч подобається це.
  4. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    И мне было удобно и скоро! Пока непошел перегиб или недопонимание состороны сотрудника.Послал запрос в "НП" с просьбой о разьяснении причины отказа и.что входит в понимание- растения. Я прекрасно понимаю если б это были зеленые растения,которые могут испортится в пути,но палочки!!!Нонсенс!:Hi:
     
  5. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Кстати, вполне возможна и личная инициатива таких сотрудников ...
     
  6. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    У меня нет претензий к новой почте. Саженцы деревьев мне по НП присылали.
     
  7. opastu

    opastu Інженер

    Повідомлення:
    671
    Симпатії:
    529
    Адреса:
    край Черемоша й Прута
    Наверное новый сотрудник, которого заставили выучить инструкцию :ravshan: Это, скорее всего, связано с безопасностью в биологическом плане.
     
  8. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    К НП у меня есть претензия только по отношению целостности посылок (даже при наклейках со всех сторон "хрупкое"). Поэтому научен горьким опытом заворачиваю любую посылку так, чтобы при игре в футбол, ничего не побилось.
    Но все же, в случае повреждения посылки, мне вернули стоимость указанную при отправке.
    Ну и девушки улыбаются + очень вежливы.
     
  9. zaziksasha

    zaziksasha Майстер

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    48
    Адреса:
    Ханженково
    Неделю назад пересылал круглый стол. Разбирается он только на две части, круглую крышку диаметром 1260 мм и основу стола с ножками размером 85х85х85. Всё очень хорошо упаковал в картон, обмотал плёнкой для палетования. Для основания сделал лёгкую крепкую обрешётку на случай если будат кидать катать и т.д. Упаковано было класно.
    Привёз на новую почту, они посмотрели на всё это, и говорят, мол это мебель и мы будем делать свою обрешётку. Показываю им что всё сделано качественно, упаковано хорошо, претензий не будет Они нет, будем делать свою обрешетку!
    Короче пересылка из Донецка в Харьков с их дополнительной обрешеткой обошелся в 550 грн.
    Буду по возможности уходить от услуг новой почты к альтернативным.
     
  10. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Сегодня получил отписку от "НП". То, что написали,я прочитал раньше на их сайте.Попробую все таки добиться конкретного ответа-Что такое растения? Но попробую переслать с другого № "НП". :Hi:
     
    Andrii_M подобається це.

Поділитися цією сторінкою