Полимерпесчаная черепица горит?!

Тема у розділі 'Кровельные покрытия', створена користувачем Alligator 31, 7 сер 2009.

  1. Viting

    Viting Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    В копилку "достоинств" ППЧ: В Крыму южные скаты кровли покрытые ППЧ (сталкивался раза четыре от разных производителей) начинают не просто шелушится, а обсыпаются. Видимо разрушается не полиэтилен, а связь полиэтилена и песка. Или песок экономятrofl. Вторая проблема которую никто не освещал - СТАТИКА! Общался со строителями которые работали с полимеркой(в свое время хотел остановится на этом чудо материале), так они рассказали что кроме неприятного запаха(мелочь, которую можете в комнате не унюхать) они боялись спускаться вниз по лестнице(лестница была железная с земли). При касании лестницы ВСЕГДА получали статический разряд! А ведь никто не запретит птицам свить гнездо под крышей из сухих веточек. Один разряд и целая стропилка и отсутствие покрытия кровли.
     
  2. serjukta@

    serjukta@ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.287
    Адреса:
    Киев Оболонь
    У меня заказчик, который перекрывал себе дом МЧ после эксплуатации ППЧ рассказал, дом был покрыт 1.5 года крыша двухскатная, потихоньку доделывали внутрянку и вот решил он полезть на кровлю одеть колпак на дымоход, залез он на кровлю прошелся он пару шагов и влез в неё по пояс! Тем самым поддав под риск свою плодородную функцию))
     
  3. Master Z

    Master Z Новачок

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Який коефіціент морозостійкості ЦПЧ ???
    Я бачив як вона через 2-3-4 зими починала розкришуватися , в чьому в ній проблема ?
    Наскільки я розумію, вона напитує вологу і в зимовий час починає замерзати в результаті і руйнується.

    Чьому її так мало на покрівлях ?
     

Поділитися цією сторінкою