Данфосс ТОВ (Украина)

Тема у розділі 'Отопление и горячее водоснабжение - общие вопросы', створена користувачем Данфосс ТОВ, 17 жов 2013.

  1. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    Здравствуйте!
    Вас приветствует компания "Данфосс ТОВ" – украинское предприятие со 100% иностранным капиталом, которое представляет продукцию концерна Danfoss A/S (Нордборг, Дания) – мирового лидера в области энергосбережения.
    "Данфосс ТОВ" реализует высококачественные приборы для учета и регулирования теплопотребления (радиаторные терморегуляторы, балансировочные клапаны, электронные регуляторы, регулирующие клапаны с электроприводами, регуляторы расхода и давления, регуляторы температуры, теплообменники, комнатные термостаты, трубопроводную арматуру, блочные тепловые пункты, гидравлическое и кабельное напольное отопление, системы антиобледенения и снеготаяния), а также холодильное оборудование, приводную технику и автоматику для коммерческого и промышленного применения.
    Головной офис компании "Данфосс ТОВ" находится в Киеве. Продажей и сервисным обслуживанием оборудования занимаются компании-партнеры. Широкая сеть дистрибьюторов, региональные торговые представители в крупных городах, а также наличие современной электронной системы заказов обеспечивают быструю и надежную доставку оборудования по всей Украине.
    На этом форуме мы будем рассказывать о новостях компании, давать рекомендации по использованию нашей продукции и отвечать на Ваши вопросы.
     
    captain Grey, Dmitry та Andrii_M подобається це.
  2. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Данфосс ТОВ, приветствуем на форуме! :Hi:
     
    Данфосс ТОВ подобається це.
  3. zaziksasha

    zaziksasha Майстер

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    48
    Адреса:
    Ханженково
    Скажите пожалуйста, можно ли у ВАС приобрести компрессор NLX15KK 105H6919 для R600a?
    Или может Вы посоветуете замену этому компрессору.
     
  4. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    Спасибо! d:)

    --- добавлено: 1 ноя 2013 в 18:35 ---
    Это компрессор к бытовому холодильнику. Приобрести можно под заказ через любого нашего холодильного дистрибьютора. Контакты тут: http://www.danfoss.com/Ukraine/BusinessAreas/RefrigerationAndAirConditioning/Contacts/WS ukraine.htm
     
  5. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    1 ноября 2013 стартовала обучающая программа Danfoss Expert для монтажников Danfoss и DEVI. Эту программу компания Danfoss проводит второй год с помощью сайта www.expert.danfoss.ua, где собран необходимый набор инструментов и знаний.
    Участники программы Danfoss Expert смогут пройти обучающие онлайн курсы Danfoss Learning ("Радиаторные Терморегуляторы", " Электронные Термостаты Living by Danfoss", "Введение в DEVIreg Touch", "Нагревательные Системы в Конструкции Пола" – список курсов будет со временем расти), а также получат доступ к такому полезному инструменту, как "Программа подбора оборудования Danfoss CO". При этом участники программы не только учатся, но и получают призы за свою активность в программе. За прохождение обучающих курсов, участие в семинарах и онлайн-опросах присваиваются баллы, на которые можно выбрать различные подарки из списка предложенных на сайте акции.
    Программа Danfoss Expert проводится во многих странах Европы и уже стартовала во Франции и Англии. Программа бессрочная, в случае ее завершения информация об этом будет опубликована. Более подробную информацию об условиях проведения программы Danfoss Expert и о призах можно получить на сайте www.expert.danfoss.ua.
     
    Andrii_M та Staratel подобається це.
  6. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    Одним из основных элементов любой системы теплоснабжения являются теплообменные аппараты или просто теплообменники. В современных системах теплоснабжения на смену традиционным кожухотрубным теплообменникам пришли, и практически вытеснили их, пластинчатые теплообменники.
    Подробнее о тенденциях применения теплообменников - в статье:
     
  7. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    Рекомендации по подбору пластинчатых теплообменников в помощь проектировщику для правильного выбора теплообменного аппарата по ключевым критериям (гидравлическое сопротивление, площадь теплообмена, температурный режим и конструктивные особенности):
    http://ua.heating.danfoss.com/xxNewsx/69a7e345-24c4-4a57-9ea8-2dc8c6db9194.html
     
  8. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    В новом центре обработки информации Facebook в Лулео (Швеция) установлены насосы высокого давления Danfoss. Они играют важную роль в регулировании и поддержании постоянной работы систем охлаждения и увлажнения. Благодаря технологиям Danfoss, этот центр обработки информации станет самым энергоэффективным и экологически чистым в мире:
    http://ua.heating.danfoss.com/xxNewsx/826ed4d1-6eca-46e6-923a-6094f0b350ab.html
     
  9. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    В Тернополе реализуется уникальный энергоэффективный проект
    "Мы решили поработать с двумя общеобразовательными школами Тернополя: №26 и №27, – рассказывает Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу "Данфосс ТОВ", – и установили в них индивидуальные тепловые пункты (ИТП). Это было сделано в 2012 г. и на протяжении года школы благодаря этому оборудованию экономили средства на отопление. А в СШ №26 мы решили провести эксперимент и дополнительно к ИТП установили оборудование, которое сбалансировало внутреннюю систему отопления. Собственно, мы установили балансировочные клапаны и современные терморегуляторы на отопительные приборы. Этот шаг даст возможность равномерно прогревать все школьные классы и устанавливать желаемую температуру в каждом из них (не выше +21С), а также в коридорах и на лестничных клетках (не выше +18С). В результате, в школе дополнительно уменьшится потребление тепла на то количество тепла, что, попросту говоря, уже есть в классе".
    Подробности: http://ua.heating.danfoss.com/xxNewsx/62b0b14b-c124-4d11-b761-f7b3d93b4694.html
     
    Staratel подобається це.
  10. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    Шанхайская башня.jpg Шанхайская башня побьет все рекорды по экологичности благодаря технологиям Danfoss
    Компания Danfoss бьет свои рекорды по установке энергосберегающего оборудования на крупных мировых объектах: башнях Бурдж-Халифа в Дубае, Carpe Diem в Париже, Prime Tower в Цюрихе, а теперь и на Шанхайской башне, которая пока что на стадии строительства.
    Подробности: http://ua.heating.danfoss.com/xxNewsx/9a3924f9-2bea-4db5-b301-3a54438fa4be.html
     

Поділитися цією сторінкою