Но не в алогичном украинском мире! Цены на бензин падали во всем мире, ну и у нас вниз пошли. Так правители наши тут же зараборать решили и "в целях борьбы с кризисом" 50 копеечек добавили до цены. Может это и неправда, но цена действительно выросла (где-то месяц назад про это говорили).
В Украине все может быть это факт. Но газ уже достиг пиковой цены. Во стором полугодии цена за 1000 кубиков должна быть около 200-220 долларов. При таких условиях повышения цены для населения быть не моджет. Выборв часто проходят, поэтому ругаться с народом ннехочет никто, наоборот всячески подкупают.
Сейчас у нас другая беда калорийность газа реско упала, народ жалуется что по сравнению с прошлым годом сгорание 1м.куб. дает до 30% меньше тепла. Где-то государство наше мухлюет. Так что ребятки, как говорится в старом еврейском анекдоте, как не ложитесь - все равно вас вздрючат.
підтверджую, до нас почали звертатись клієнти, які кілька років тому купували у нас газові котли, говорять - "Котел поламався - лічильник накрутив більше, а в будинку холодніше". Домішують щось у газ.
Казлы! Вот, блин мутят. И фиг кому докажешь, что тебя вздрючили. Voyutichi, с таким подходом государства в альтернативных котлов большое будущее.
Раньше Василий Алибабаевич, из Джентельменов удачи, на заправке бензин ослинной мочей разбавлял. А оказалось все гениальное - просто, можно в государственном масштабе газ разбавлять воздухом и продавать по цене газа. Вот на чем милиарды зарабатываются.