Реставрация чугунной ванны

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем FORS2013, 30 чер 2013.

  1. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница
    Если фибергласс настоящий, то смысл есть и если мастер нормальный, то и Стакрил подойдет, лет 8-10 точно простоит. Правда за ней уход как за акриловой. Лучше всего ванну делать в последнюю очередь, но, что бы краны и сифоны стояли. Единственное, если есть возможность что бы края ванны были открыты, без плиток, плинтусов и уголков. На сет мастера позже точню. нема часу, деньваренья у жены и кума.....:akordeon:
     
  2. Lenka)

    Lenka) Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Купила для себя обычную ванну. Выбирала из дешевых но скажу, что она мне очень нравится!
    Вот такая у меня ванна http://bt.rozetka.com.ua/117601/p117601/
     
  3. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница
    Это можно назвать "Большой поддон", для детей до 10 лет я думаю норм. воду экономит. С другой стороны, если больше ничего не входит, то уж лучше такую, чем поддон!
     
  4. duke nukem

    duke nukem Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Vicoff, :Hi:поздравляю с праздниками прошедшими у жены и кума надеюсь печень достойно выдержала удар -) насчет фибергласса вам лучше знать настоящий или нет использует ваша фирма Crazy ну а насчет мастера буду ждать от вас ответа как соловей лета drel благодарен за ответ
     
  5. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница
    Я точно фибер не делал, не скажу, даже не знаю как оно выглядит. Только рекламу видел. Номер не могу найти, поищу в блокноте как найду...
     
  6. RomanVin

    RomanVin Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Vicoff, а как с Вами можно связаться? Есть вопросы по данному топику.
     
  7. Dennis1985

    Dennis1985 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я как мастер по реставрации ванн в Минске посоветую сделать Наливную ванну с помощью жидкого акрила. Его преимущество в том, что ничего демонтировать не нужно. Жидкий акрил идеально ложиться и повторяет форму вашей ванны. Эмаль льют от начала плитки и разбирать ничего не нужно. А срок годности у такой ванны будет лет 15 так точно... Примеры работы и почитать об этом подробнее можно на моем сайте http://vannochka.by
     
  8. alex_sp

    alex_sp Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Подскажите пожалуйста, что же это за такое волшебное покрытие для наливной ванны fiberglass, о котором написано на разных сайтах, предлагающих услуги реставрации ванн? Кто производитель? Есть ли подробное описание? В гугле не нашёл никакой информации, что наводит на подозрения... Или я ошибаюсь?
    Спасибо.
     
  9. Vicoff

    Vicoff Майстер

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Винница
    Да, вы скорее всего правы! Я сам искал и на немецком и на английском. Скорее всего местный разлив...
     
  10. Kisluy

    Kisluy Новачок

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    0
    Добры день
    Vicoff я с Вами уже связывался по поводу ванны в городе Львов,мастера своего я так и не смог найти,может Вы мне чтото посоветуете,ванна начала облазить кусками что мне делать,диспетчер морозится,завтраками кормит...
     

Поділитися цією сторінкою