Умывальник над стиральной машиной

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем pio, 14 лип 2009.

  1. Miami

    Miami Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    B.S.V.,
    а как такой [​IMG]
     
  2. B.S.V.

    B.S.V. Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    79
    Адреса:
    Киев
    Никак.
     
  3. -Владимир-

    -Владимир- Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Я думаю, что умывальники такого типа смотрятся более гармонично.

    [​IMG] [​IMG]
     
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Умывальник над стиральной машиной

    та є вже пральки, які під звичайний умивальник влазять, а також такі, які вішаються на стіну, без опори на підлогу..
     
  5. Dimitr

    Dimitr Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    украина
    Сделал 2 такие ванные со стиралкой под умывальником.

    Выводы такие.

    Хлопотно, тесно, но хочется в ванную 1,2х2.2 душевую кабину, стиралку, умывальник, унитаз и бойлер.

    Умывальники ставил IDO и Duravit. У IDO фаянс поглаже, но дизайн лучше у Duravit.
    К умывальнику IDO продается "родной" сифон тогда стиралку можно придвинуть близко к стене и стиралка не будет выступать.

    Смеситель (без донного клапана), на умывальник IDO рекомендую с длинным высоким изливом чтобы было удобно ладошки под струю подставлять.

    Стиралки покупали низкие: Candy Aquamatic 800 (Габариты (ШxГxВ) 51x44x70 см).
    Есть еще Zanussi FCS 920 C (высота 67 см), но дороже.

    70+15=85 см плюс-минус на такой высоте

    Нужно все прочертить, чтобы высота умывальника подходила под ту к которой заказчик привык.

    Сложно вписываться в бюджет, т. к. умывальники над стиралкой дороже, но со скидкой получилось на общей сумме ремонта не пугающе дорого.
     
  6. pavkon

    pavkon Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Харьков
    У меня более года стоит умывальник Vidima SevaMix. Выбирал между IDO и Vidima, выбрал то, что подешевле. Мои впечатления - конструктивно умывальник не продуман. Под умывальником имеется просто ниша с боковым выходом для слива. В этой нише остается вода. Вся вода не стекает! В итоге вода застаивается и начинает вонять. Крепежные детали, которые конструктивно находятся в воде, выполнены из обычной чёрной стали, в итоге через полгода резьба полностью проржавела. Почему нельзя было слив сделать под уклоном, чтобы вода стекала вся, - не понимаю. Однако дно ниши строго горизонтальное из-за чего остается слой где-то 5-7 мм воды.
     
  7. denisey

    denisey Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Симферополь
    раковина над стиральной машиной Marmite Elita-3 (Швеция) 600х500 мм.
    в комплекте кронштейны, сифон, слив-перелив. Цена 1500 грн.
    0660555703

    Добавлено через 1 минуту 36 секунд
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою