Твердотопливные котлы STROPUVA: вопросы, ответы, отзывы

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем Stropuva-Ukraine, 31 тра 2013.

  1. Кузьма 56

    Кузьма 56 Майстер

    Повідомлення:
    108
    Симпатії:
    7
    Разговор идет о крайнем стечении событий, когда и предохранительный клапан не сработал. Тогда котел лучше пусть вовнутрь сложится, нежели разорвется наружу.
    Производитель не рекомендует ставить "руба" дрова, т.к. это может привести к перекосу распределителя воздуха.
     
  2. Stropuva-Ukraine

    Stropuva-Ukraine Майстер

    Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    39
    Адреса:
    Киев ул.Марко Вовчок,14
    Уважаемые коллеги и посетители форума. Долгожданное событие года – АКВА-ТЕРМ 2018 – стартует завтра. Если еще не успели получить бесплатный промокод – пожалуйста, обращайтесь к участникам выставки. Посетить наш стенд 3U-D3-9 можно даже без промокода, мы находимся на улице перед входом в павильон. На стенде впервые будет представлен модернизированный пеллетный котел-победитель литовского конкурса «Лучший продукт года 2016» - STROPUVA PELLETA VG15. Котел украинского производства, имеет гравитационную горелку.

    Приятный подарок для посетителей – скидка 10% и бесплатная доставка на всю продукцию STROPUVA. Наши котлы верхнего длительного горения и пеллетные котлы теперь также можно купить в рассрочку на 6-12 месяцев под 0%.

    Вопреки мнению многих, программа IQ Energy при поддержки ЕБРР в Украине работает. А это – 35% компенсации стоимости оборудования и материалов при монтаже. Напоминаем, что продукция нашей компании соответствует всем требованиям этой программы по энергоэффективности.

    Приглашаем всех на выставку.
     
  3. Кузьма 56

    Кузьма 56 Майстер

    Повідомлення:
    108
    Симпатії:
    7
    Имея хорошее мнение о котлах длительного горения Стропува (на собственном опыте), я порекомендовал своему куму поставить для отопления загородного дома котел ИДЕАЛ 20 производства @Stropuva-Ukraine,. Вариант с рассрочкой. Прошу подобрать наиболее выгодные варианты для рассрочки, может и вариант с обвязкой котла.
     
    Stropuva-Ukraine подобається це.
  4. Stropuva-Ukraine

    Stropuva-Ukraine Майстер

    Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    39
    Адреса:
    Киев ул.Марко Вовчок,14
    Спасибо, Кузьма 56, за отзыв и рекомендации.

    Совместно с нашими банками-партнерами, Вашему куму можем предложить два выгодных варианта беспроцентной рассрочки. Сразу скажем, что каких-то скрытых платежей или обмана в программе нет: все проценты гасим мы за свой счет, стремясь создать для потребителей максимально удобные условия.

    Варинат 1. ПРИВАТБАНК. Если у кума есть карточка Приватбанка, он может получить рассрочку на 6 и 12 месяцев даже без посещения банка, по телефону.

    Варинат 2. ОТП БАНК. Если Ваш кум хочет не только получить рассрочку на 6 и 12 месяцев, но еще и возмещение 35% своих затрат по программе IQ Energy от ЕБРР. Правда, в этом случае ему придется все же сходить в банк.

    Работает это так:

    1. Выберите товар торговой марки STROPUVA на нашем сайте и свяжитесь с нами, заполнив заявку на сайте или позвонив нам по телефону. Обратие внимание, что если Вы намерены вернуть себе 35% затрат по программе IQ energy, Вам нужно воспользоваться предложением от ОТП Банка. Если Вы клиент ПриватБанка, и не хотите тратить свое время на лишние походы в банк, для Вас идеальным будет предложение от ПриватБанка.

    2. После получения подтверждения банка о возможности продажи котла в рассрочку под 0% оформите рассрочку на 6 или 12 месяцев в банке удаленно или в отделении. При посещении банка нужно иметь с собой лишь паспорт и идентификационный код. Справка о доходах не требуется.

    3. После оплаты банком нашего счета получите и установите оборудование у себя в доме.

    4. Раз в месяц производите оставшуюся часть оплаты банку в течении срока действия рассрочки (можно погасить досрочно без каких-либо переплат).

    Это действительно очень удобный инструмент получить котел в рассрочку без переплаты. Не нужно копить деньги и тянуть с покупкой котла до последнего, сейчас можно все оформить спокойно и без очереди. Кстати, программа IQ Energy от ЕБРР позволяет вернуть 35% затрат не только на сам котел, но и на сопутствующие оборудование, материалы, которые участвуют в программе, а также на монтаж.
     
  5. Кузьма 56

    Кузьма 56 Майстер

    Повідомлення:
    108
    Симпатії:
    7
    Интересный вариант с ОТП банком. Лишний раз сходить в банк не проблема. А в каком временном промежутке происходит возврат 35% стоимости всего комплекса оборудования и материалов (я так понимаю котельной под "ключ")?
     
  6. Stropuva-Ukraine

    Stropuva-Ukraine Майстер

    Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    39
    Адреса:
    Киев ул.Марко Вовчок,14
    Компенсация инвестиций учитывает приобретение материалов и оборудования, а также их монтаж, что увеличивает базу для гранта по программе IQ energy. Выплата производится после утверждения компенсации в течении 2-х месяцев на открытый в банке счет в евро (по курсу НБУ).

    Немного цифр:
    • 11644 клиентов уже получили компенсацию
    • 3,4 миллиона евро грантов уже выплачено
    Деньги на компенсации есть. Утвержденный фонд до 2020 года - 15 млн. евро.
    Стоит знать, что гранты по программе IQ energy не подлежат налогообложению налогом на доходы физических лиц (165.1.57 и 165.1.58 Налогового кодекса Украины).
     
  7. Кузьма 56

    Кузьма 56 Майстер

    Повідомлення:
    108
    Симпатії:
    7
    Мне понравилось! Думаю решены многие актуальные вопросы. Осталось осуществить задуманное.
     
  8. Sanya88

    Sanya88 Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0



    Доброго дня,

    Шановні форумчани, допоможіть, в мене котел S-20U до нього придбав котловий контур STROPUVA а також теплоаккумулятор. Не знаю як правильно це все з'єднати в одну закриту систему. Якщо є можливість викладіть фото або схему, а то місцеві “ майстри ” половину з даного комплекту радять викинути..

    Дякую.


     
  9. Іван 55555

    Іван 55555 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.306
    Симпатії:
    1.140
    Адреса:
    калуш
    що за контур тепловий? ссилку дайте на нього
    --- добавлено: 10 жов 2018 у 11:42 ---
    а місцеві майстри хай намалюють типову схему яку вони пропонують,і її обсудимо
     
    Останнє редагування модератором: 19 жов 2018
  10. Sanya88

    Sanya88 Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0

Поділитися цією сторінкою