Выбор производителя теплого пола

Тема у розділі 'Теплые полы', створена користувачем Mihail_s, 20 чер 2008.

  1. Юля Чайковская

    Юля Чайковская Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Здравствуйте, нет, мне никакого вразумительного ответа не дали, только скинули свои номера телефонов!!
     
  2. РоманБелоус

    РоманБелоус Підмайстер

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Так я и думал)) Ребятам - ли ж бы кому-то впарить побыстрее, а не помочь. Я Вам сейчас скину ссылку на статью, там довольно подробно все расписано. Будут вопросы, с удовольствием отвечу!
    --- добавлено: 23 лют 2017 у 14:10 ---
    а теперь по простому напишите, что Вы имеете в виду? Вы с пленкой работали и она у Вас начинала гореть или что случалось?
     
    Останнє редагування модератором: 3 бер 2017
  3. Юля Чайковская

    Юля Чайковская Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Роман, меня заинтересовала эта пленка - https://leto.net.ua/teplye-poly/inf...m/infrakrasnaya-plenka-heat-plus-premium.html. И Вы мне в сообщении написали, что для участников форума у вас скидки. Там сколько она мне будет стоить?
     
    Останнє редагування модератором: 3 бер 2017
    РоманБелоус подобається це.
  4. РоманБелоус

    РоманБелоус Підмайстер

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    В приват ответил Вам, Юлия.
     
  5. РоманБелоус

    РоманБелоус Підмайстер

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Почти все верно - главное правильно смонтировать и никаких проблем не будет.
     
  6. Stork.71

    Stork.71 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Подскажите пожалуйста. В инструкции к теплому полу прочел, что нельзя укладывать одну секцию одновременно в 2 комнаты. Не совсем понятно, с чем это связано, я догадываюсь, что есть какие-то реальные причины и ограничения, но о них производитель не говорит. Ну допустим, ванная-коридор понятно - там разный климат. Но мне надо уложить кухню (4,5 м2) и кусок прихожей (0,7 м2). И там и там - плитка (керамогранит), дверь постоянно открыта. Из-за чего могут быть ограничения? Мне удобнее взять один длинный участок и подключить через один терморегулятор, чем брать две секции покороче - там по площади неудобно получается, да и дешевле.
     
  7. РоманБелоус

    РоманБелоус Підмайстер

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. Не рекомендуется укладывать одним куском теплый пол в помещениях, с разными теплопотерями, например: коридор и ванная. комната и балкон. Прогрев будет происходить неравномерно. В вашем случае, укладываете одной секцией и не переплачиваете
     
  8. Теплолюкс-Одесса

    Теплолюкс-Одесса Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г. Одесса
    если надо сэкономить берите теплый пол среднего или бюджетного ценового сегмента
    P.S. в случае проблем с теплым полом, у Вас "вылетят" оба помещения
     
    Останнє редагування: 6 бер 2017
  9. РоманБелоус

    РоманБелоус Підмайстер

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Можно поинтересоваться, часто ли у Вас "вылетают" помещения и что Вы людям такое продаете?
     
  10. Теплолюкс-Одесса

    Теплолюкс-Одесса Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    г. Одесса
    помещения "вылетают" из-за проблем в укладке различными псевдомастерами, а не из-за продаваемых нами продуктов
     

Поділитися цією сторінкою