Водосточные системы, какие лучше???

Тема у розділі 'Кровельные аксессуары', створена користувачем MaksK, 7 лип 2009.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    согласен, пример - несколько лет назад никто и не думал о супердиффузионных мембранах, а сейчас другое дело
     
  2. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Следующим шагом, после привыкания народа к водостокам - будет привыкание к дренажным системам.:Hi:
     
  3. yurro

    yurro Новачок

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    2
    Из Пластика - Profil, металлическая - Ruukki
     
  4. Ксения С.

    Ксения С. Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Я бы советовала обратить внимание на водосточные системы FloPlast( Великобритания). По моему мнению, это самый качественный ПВХ водосток представленный на Украине. Система не самая дешевая, если смотреть на цену за каждый отдельный элемент, потому важно смотреть стоимость системы целиком. Воронки водосточных систем FloPlast имеют уникальную форму, что увеличивает ее пропускную способность в несколько раз, сравнивая с конкурентами.

    http://floplast.com.ua/settlement

    Потому для отвода воды с здания потребуется уже не 4-6 воронок ,а будет достаточно 2-4 воронки. А соответственно требуется меньшее количество труб и коленей, что значительно уменьшает стоимость системы целиком.

    Приемлемая цена за высочайшее качество, что еще нужно???????

    И это не единственные ее преимущества :

    * Обладает эстетически привлекательным дизайном.
    * Бесшовные формы идеально подходит для любых архитектурных решений.
    * Благодаря специальной форме воронки система имеет повышенную пропускную способность, превышающую аналоги конкурентов.
    * Муфта трубы имеет крепления исключающие необходимость в дополнительном кронштейне.
    * Прочный и надежный ,выдерживает все не только приставной лестницы.
    * Форма желоба водостока препятствует переливанию воды во время интенсивных осадков и гарантирует высокую эффективность водостока.
    * Зеркально глянцевая поверхность обеспечивает прекрасный сток воды и цветостойкость.
    * Устойчива к атмосферным осадкам, содержащим кислоты, соли и активные химические элементы.
    * Добавление красителя непосредственно в материал водостока способствует сохранению цвета системы на протяжении всего срока эксплуатации.
    * Специальный состав водостоков обеспечивает его защиту от ультрафиолетового излучения.
    * Герметичность всей системы водостока обеспечивается резиновыми уплотнителями, которые прекрасно справляются с линейными расширениями при температурных колебаниях.
    * Быстро и легко монтируется, не требует дополнительных материалов и специальных инструментов.
    * Набор элементов водостока сконструирован таким образом, что позволяет собирать комплексную систему для крыши любой конфигурации.
    * Рабочий диапазон температур составляет диапазон от -60 до +120°С
    * Безупречно выдерживает экстремальные нагрузки в виде ливневых дождей летом и намерзания льда зимой (до 80 кг).
    * Средний срок службы водостока Floplast — 50 лет

    И еще очень важный момент - не единой рекламации и жалоб на изменение цвета.
     
  5. G.O.L.

    G.O.L. Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    "И еще очень важный момент - не единой рекламации и жалоб на изменение цвета."

    а много ли у нас объектов с этим водостоком, чтоб можно было посмотреть - так это ли нет...вот там хантер например, профил - понятно, что увернно можно сказать про рекламации, т.к. уцча домов, куча тех, кто работал с ними, а насчет этой водосточки? и где её можно посмотреть? склад есть?
     
  6. Ксения С.

    Ксения С. Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Склад находится в Киеве возле ст.м. Академгородок. Объектов так же очень много по всей Украине. Если Вы уточните в каком городе хотите посмотреть его на объектах, я с удовольствием их Вам покажу.
     
  7. G.O.L.

    G.O.L. Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Меня интересует Днепропетровск..
    и если у меня кто-то спросит - то как я смогу его купить? мне забирать из киева или вы привозите?
     
  8. Ксения С.

    Ксения С. Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Напишите пожалуйста контакты, я расскажу где можно посмотреть.
     
  9. Artem439

    Artem439 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Здравствуйте!!! Вот читаю тему, и не могу определится в выбором. Думаю что если брать по дешевле(Profil, Hunter) то как говориться - дешёвая рыбка дешёвая юшка. Мой друг себе поставил вотосточную систему и водоотвод от фирмы Knudson. Не слышали про такую? Интересует может у кого есть информация по этому поводу? Буду очень признателен. Спасибо за внимание.
     
  10. Penigina

    Penigina Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Здравствуйте Artem439!!! Увидел Ваш вопрос и сразу же спешу ответить. Так как у меня у самого такая водосточная система. Ну что могу сказать, смотрится очень красиво, кстати заказывал всё через интернет. Этот водосток не только дополняет внешний вид дома и усиливает выразительность переходов от кровли к стенам, но и предохраняет фасады от прямого попадания дождевой воды, чем продлевает срок их службы.
     

Поділитися цією сторінкою